Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Китаец нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Lvovich и ШЕВ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    yuzka и ШЕВ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

  5. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    redford11 и ШЕВ нравится это.
  6. BaZuZu

    BaZuZu Новичок

    Да регистратор очень нужная вещь,тоже себе обязательно поставлю.
     
  7. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Вчера вечером приехал с дачи и жена ко мне с сюрпризом-забрала видеорегистратор наконец:)...ну я его полвечера крутил-вертел-заряжал:)...ночью даже просыпался-проверил ночную съемку в постели:)..такая маленькая фигня снимает-выколи глаз,а на съемке будто со вспышкой снимал(инфракрасные диоды)..утром зацепил на лобовуху и на работу:)..вечером выложу в тему-видео моей дороги на работу и обратно:)
     
  8. Shushpik

    Shushpik Механик

    Только в ускоренном режиме)))
     
  9. Den

    Den Механик

    То же захотелось такое :) Куплю, рядом с домом 5 200 стоит.
     
  10. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Не ссы лягуха,мне до работы 8км(15-20мин неторопливой езды)..конечно закину укороченный вариант-чисто чтоб глянуть качество:)
     
  11. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Вот как выглядит мой аппарат изнутри:)...из салона машинки..

    [вложение удалено Администратором]
     
  12. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    если честно,то ночной съемкой был раздосадован ???,в связи с отвратительным качеством съемки и бликами от встречных и даже попутных машин >:(..не скажу что про дневную съемку было рождено противоположного рода чувство,такая же хрень-подумал я,взглянув на плоды своего дневного видео репортажа :-X..но изучив досконально материалы почерпнутые во всемирной паутине о новых технологиях-понял,что проблема не в нем(видео регистраторе),а в нас (я с женой) и в нашем желании увидеть всё в идеальной картинке :D..на самом деле,технологии конечно идут вперед,но не на столько,чтоб изобрести супер камеру,которая будет снимать в широком диапазоне растояния и при отличной резкости,да еще и на больших(для видео и 10км в час-большая скорость,вспомните что происходит с записью на видеокамере при резком повороте туловища оператора!!!)скоростях...и тому подтверждением оказалась целая масса любительских съемок на регистраторы просмотренных нами в нете ;)...короче сошлись на том,что технология видео регистрации дорожного положения из салона своей машинки, пока не удовлетворяет настолько,чтоб уверенно заявить-что ДА Я ГОТОВ К ЛЮБОМУ БЕСПРЕДЕЛУ НА ДОРОГЕ,ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ МАШИНАМ(в пределах видимости прибора,несомненно)...но помочь конечно может(не дай бог конечно таких-никаких ситуаций-никому)...видео материал постараюсь выложить,если получится конечно(снимал при максимальном разрешении и очень весовыми получились файлы ).. ;)
     
  13. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

  14. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

  15. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    надеюсь мой отчет об установке и проверке в действии видео регистратора будет полезным ;)...многие смогут для себя понять стоит или не стоит "игра свеч" :D..я считаю что по-любому-вещь не лишняя и сена как говорится не просит,а выручить в неприятной ситуации может,тем более что мы взяли его воще за копейки-по спец предложению biglion-а http://www.biglion.ru/moscow/deals/devicemarket-69/ ..ну вот примерно как то так!!
     
  16. Den

    Den Механик

    Влад, это похоже клон Супры. А может и нет :) Но я ожидал большего.
     
  17. Den

    Den Механик

    Хотя все-таки это клон. Обсуждение акции

    Мария Е.
    04.08.2011 12:00

    Вы пишите что это НЕ Supra. т.е это китайская копия?
    Biglion
    Да, Вы все верно поняли.
     
  18. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Да дружище:)так и есть:)..китайский штамп,но я не призываю брать именно этот девайс,я сам был шокирован отсутствием хоть какого нибудь шильдика на корпусе прибора,не говоря о том что даже на коробке отсутствовало название,марка,бренд и т.д....погоняю пока не сдохнет,а там уже возьму подороже и по фирмей:)...для нас акция подвернулась как горячие пирожки,вот и взяли практически кота в мешке:)..а вам ребца конечно надо смотреть и щупать и попробовать поснимать и на большом экране глянуть-че за хрень там у вас получилась:)
     
  19. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Аналогичный аппарат купил себе в марте на dealextreme за 3000р, снимает в 720p, русская локализация, но говёный дисплей(
     
  20. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    блин :D..а чё ты там хотел рассмотреть в экране меньше спичечного коробка :D???..эт для того чтоб ты смог в дороге если надо,че лишнего удалить... ;)..порнуху конечно не удобно смотреть :D