админы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем hitch, 12 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    hitch

    hitch Опытный

    я вот чет не пойму почему вы затыкаете мне рот? удалив мою тему про москолей.. как наше правительство заткнуло всем рот штрафами за митинги
     
    ШЕВ нравится это.
  2. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    что за масколей..?
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Там были беспорядки,а это не есть хорошо!
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это не свободный форум, тут есть определенные правила. Ваши посты (большинство) противоречат всем прописанным здесь правилам. Ничего против Вас не имею, потому что у Вас есть посты и темы действительно по делу: доработки, рекомендации и советы.
    Здесь же из московских никто не кричит, что пол Москвы прутся из области и других регионов России, и от них пробки одни. И что творится по утрам во въезд в Москву из области в будни. Аншлаг целый, не хуже, чем в саму область в выходные дни.
    У нас форум итак не задушен жесткими правилами как во многих других клубах, где любое сообщение или тему удаляют или игнорируют. Благодаря нашим пользователям, которые здесь уже давно, помогают быстро новичкам найти тему или сообщение. А не кричат, что ищите в поиске и тд. У нас наш уважаемый Китаец провел серьезную реформу :) форума, разложил все по POLOчкам. Поэтому призываю относиться друг к другу уважительно и соблюдать правила, и тематику нашего небольшого сообщества.
     
    влад, Поляк и dimon.f нравится это.
  5. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Уважаемый Hitch решать проблемы пробок Москвы нам не к чему.У нас есть люди которые получают зарплату,и отвечают за дороги.У нас в стране есть Министерство и правительство.Нам простым человечикам это не подсилу.Если есть сильное желание изменить проблемы пробок,это хорошо.Но матами в эфире делу не поможешь,да это и не красиво.А денег кто проводит митинги вполне достаточно.Только на митингах простые люди ходят,а те кто затеял эти митинги ,то они всегда в стороне.Вот анекдот небольшой,объявляет диктор московского радио-завершается строительство 5 транспортного МКАД которое проходит через Владивосток ,Астрахань,Мурманск.Сейчас расширят Москву может легче будет.
     
    влад, maxxxe и GBmen нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ВЛАДИМИР 2012! никто из участников переписки и не собирался голыми руками идти на ПРОБКИ в Москве. Человек измученный попаданием в Москву выразил свой протест, слегка сдобрив его ЛАТЫНЬЮ. Пошла беседа в которой пытались выяснить кто же виноват? тот кто живёт в этом городе или тот кто волею судеб попадает в этот город. Только и всего. Может тупо затирать и не стоило , просто перенести её ( тему ) в болтанку, пусть там тешатся
    в красноречии.
    Про митинги, Собчак , деньги ,вообще не место на этих страницах.
    Про ЛАТЫНЬ. Уж извиняйте если когда проскочит, все стараются свои эмоции сдерживать. (детей тут не бывает ).
    Про пятое кольцо. Могу представить сколько там можно навариться на ЧУМАЗЫХ.Не думаю что прораб будет из Мухосранска.(наверняка коренной в пятом колене, с братьями ,племянниками и деверями)
    Владимир, а ты знаешь сколько бабла проплыло мимо Ново-Зыбковского района после Чернобыля?Не уверен что их разворовали ЧУМАЗЫЕ.
     
    ШЕВ нравится это.
  7. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Сколько денег проплыло мимо Новозыбковского района я представляю.Сам живу в Красногорском районе где радиация до 12000 Нанокюри,в зоне отселения.Прошло 26 лет а радиация до сих пор держится.Денеги вбухивают мимо наших районов,а нам вообще ничего.Вот где обида берет,а на митинги миллионами евро прут.А вот латыни на форуме я считаю вообще не должно быть.Мы решаем проблемы нашего поло,и надо сдерживать свои эмоции.В следующий раз покажу результаты показания дозиметра.
     
  8. влад

    влад Эксперт

    согласен со всем и респект с уважухой ребятам(Китаец,Ежик,Хоттабыч и само собой админу Михалыч-у) которые не дают форуму превратиться в помойку и ко всем вопросам подходят с пониманием и по возможности с предоставлением всей необходимой видео,аудио либо фото инфой,тем самым упрощая нам всем работу на форуме,превращая тем самым пользование им еще и в развлекательных целях;)..спасибо также и многим участникам форума за советы,дебаты и споры в т.ч.
     
    Александыр, Китаец и Хоттабыч нравится это.