автодоводчики стёкол

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем ромарио, 16 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    ромарио

    ромарио Новичок

    Приобрёл себе Volkswagen Polo седан Hidline МКПП с полным пакетом Premium 2012 г.в. Управляю 2 месяца. Решил проверить как работают автодоводчики стёкол. Приоткрыл стёкла (10-15 см), закрыл машину, поставил на сигналку с брелка, удерживая кнопку (15-20 секунд), стёкла не закрылись.у кого такое было или знает что с этим делать напишите, буду признателен. Заранее, спасибо!
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    попробуйте провести обучение стеклоподъёмников, в мануале написано
     
    Sanguine нравится это.
  3. cosmos

    cosmos Пользователь

    я не обучал работает,попробуй закрытые стекла открыть
     
  4. (Эндрю)

    (Эндрю) Новичок

    Точно не знаю про то что надо держать кнопку какое то время, у маего товарища на пежо поставил авто на сигналку и стекла закрылись.
     
  5. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Прочитайте инструкцию... Кнопку нужно удерживать до полного закрытия (открытия) окон. Т.е. ставите на сигналку - и еще раз нажимаете закрытие с удержанием и смотрите пока окна не закроются... Немного не удобно у нас..
     
  6. jinj60

    jinj60 Пользователь

    Если окна открыты, нажимаете на брелке кнопку закрытия и держите не отпуская кнопку до полного закрытия всех стекол и наоборот!
     
  7. Stil47

    Stil47 Новичок

    Приветствую! Буквально сегодня столкнулся с этой проблемой. Пробовал и так и так, вообщем вставил ключ в зажигание, поднял все стёкла вверх нажимая на все 4 кнопки стеклоподъемников, после выключил зажигание и достал ключ. На брелке нажал закрыть открыть автомобиль, ничего ‍♂️ Вставил ключ в зажигание , повернул и вытащил обратно. Нажал закрыть - открыть и вуаля, заработало)