Я болдею с этих русских

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем zot777, 10 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    zot777

    zot777 Новичок

    На сландо.ру. Продает 2011 года ФПС простой комплектации за 480 тыс. Другой товарищ типа срочно продаю ФПС за 450 тыс в связи с покупкой тегуана. Не это нормально? Правда говорят, что на рынке два дурака, один продаёт другой покупает.
     
  2. Поляк

    Поляк Старший механик

    Обычное явление вменяемых цен практически не видно не на один подержанный да впрочем как и новый автомобиль. Приятель покупал три года назад додж за 410 тыс. руб. продает сейчас за 430 тыс. руб. и откликаются же люди на предложение, если уже не купили.
     
  3. TopicStarter Overlay
    zot777

    zot777 Новичок

    Просто тогда себе новую взять и голову не ломать. Думал годовалую возьму будет подешевле и деньги не много потеряю.
     
  4. Поляк

    Поляк Старший механик

    Ситуация цен на авто координально поменялась по сравнению с 2008г. владельцы авто 2009-2010гг. сейчас их могут продать за те же деньги что и покупали как-то так. Хотя вроде и откатали сами на них тройку лет. Сам пришел к выводу только новый автомобиль пусть и пустой. Авто с 5000-10000 км на спидометре и владелец типо срочно нужны деньги плюс по "адекватной" цене теперь не вызывает доверия. Т.к. берут и даже дороже, значит есть подвох.
     
    Китаец нравится это.
  5. sas

    sas Механик

    продать поездив за те же деньги (а иногда и дороже) что и покупал - можно только в трех случаях.
    1 - покупал у того кто продавал срочно, ибо деньги нужны, а сам уже продал лоху завысив цену.
    2 - вложился в улучшение состояния
    3 - взял битую, по гаражам подшаманил, перепродал )))
     
  6. Поляк

    Поляк Старший механик

    В жизни оно так - созваниваешься с продавцом "Слушай мил человек за что пол ляма?" Он тебе: "Да как за что? Видишь монетки под стеклом, компакт диск на зеркале, елочка, ковер красный с гвоздиками на заднем диване, костяшки массажер - тюнинг" "Как другу продаю себя режу без ножа".
     
  7. ранний

    ранний Проходящий

    некоторые ищут нужный цвет,автомат и т.д.,т.е. то, что без ожидания не купишь!
     
  8. Поляк

    Поляк Старший механик

    Это актуально было только на первых порах когда наша машинка была на расхват. Сейчас почти все, что угодно можно найти обзвонив автосалоны двух столиц. Так практически и с другими авто. Сейчас на расхват фокус 3. Ситуацию регионов не знаю.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ФФ3 у товарища по своему конфигуратору полтора месяца и ... звонок в дверь. Получите ФФ3. 650 тыров с хорошей начинкой.
     
  10. TopicStarter Overlay
    zot777

    zot777 Новичок

    Да так оно и есть. Он товарищ у меня мучается, хочет купить рено Дастер. До 2013 года всё расписано, хотите по быстрее и вне очереди платите 80 т. р. Деньги из воздуха делают. Тут свой опель хочу продать хотябы за 160 р 96 года В нем остался один кузов его родной всё поменял и то лоб морщят типа 96 года много хотите за него.
     
  11. TopicStarter Overlay
    zot777

    zot777 Новичок

    хорошо посмотрим спасибо.
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    "Тащусь от этих Русских" название темы, да есть от чего протащиться, на вторичке наши ВАЗы не спадают в цене. На рынке с товарищем затеялись продать большой чёрный Опель-джип, никто даже не подошёл а около девяток десяток не пробиться, загадочная эта русская душа.
     
  13. TopicStarter Overlay
    zot777

    zot777 Новичок

    Покупатель пошел х его поймеш что хочет. Есть бабки определится не могу нет бабок знаю чего хочу.
     
  14. TopicStarter Overlay
    zot777

    zot777 Новичок

    Сегодня ФПС красный сосед пригнал, бл классный у меня уже жаба душит.