Шум или писк в машине

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем master8787, 12 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    master8787

    master8787 Новичок

    Всем здравствуйте . Сегодня утром при запуске автомобиля раздался противный писк над магнитолой . Проехав около 20 минут этот противный писк не остановился. Когда заглушил машину писк продолжался. Сняв клему с аккумулятора писк продолжился. Писк слышно только в салоне с улицы его не слышно и открыв капот тоже. Только в салоне авто. Что сейчас творится знать не могу т.к. На работе. Подскажите что может быть такое если даже напряжения нет? Заранее спасибо
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Что из дополнительного оборудования установлено?
     
  3. TopicStarter Overlay
    master8787

    master8787 Новичок

    Магнитола не штатная и сигнализация. Машина ездит 7 зиму я один владелец. До этого такого не было
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сирена нештатной сигналки не в салоне установлена?
     
  5. TopicStarter Overlay
    master8787

    master8787 Новичок

    Я вот тоже про это думаю. Сегодня ночью был первый такой хороший мороз в районе -27 и видимо это болячка всплыла
     
  6. TopicStarter Overlay
    master8787

    master8787 Новичок

    Ее нужно будет как то отключить или лучше съездить в сервис?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Для начала надо узнать марку и модель сигнализации
     
  8. TopicStarter Overlay
    master8787

    master8787 Новичок

    Шерхан 5
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Писк-то какой тональности, похож на сирену?
     
  10. шашков виктор

    шашков виктор Активный участник

    А может это была мышь?
     
    волька ибн алешаanderson нравится это.
  11. delera

    delera Опытный

    мышка в печку залезла погреться, думает " посижу как я в воздуховоде, погреюсь да и музычку послушаю") -27 сам понимаешь мышка тоже животинка)) а тут ты печку на всю с утра врубил ...... мышке жарко стало вот она и решила покинуть тебя, а там бах и вентель на фарш её порубить может))) вот стоит бедная и не туда и не сюда.... тут в фарш а там в угольки .. вот и орет она там бедная благим матом)))
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    М-мышку жалко... ((