Шум за козырьком панели приборов!

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Dermat, 19 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Dermat

    Dermat Новичок

    Уважаемые ПОЛОводы!
    Нигде не нашел такой информации - может кому-то пригодится!
    На 2,9 года эксплуатации, за козырьком панели приборов появился легкий звук шуршания пластика, при снижении температуры - погромче.
    Когда снял панель приборов - ее снятие описана многократно, увидел шумоизоляцию (фото.1).
    В правой ее части (засуньте руку параллельно материалу - указано красным, на рис.1) наклеена наклейка VW (рис.2) - она, су...а и скрипела.
    Если не понятно откуда первые две фотки - см. рисунок 3. 1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    И че у тебя больше ничего не скрипит? Меня карты передних дверей замучили, бархотки та же история. Восьмилетний пассат так не скрипит, как двухлетний поло.
     
  3. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Этож какой слух надо иметь чтоб услышать скрип бумажной наклейки?))) А что будет с автором через годик?))) Авось найдет все скрипы писки и дребезги, а главное пути решения ))
     
  4. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    А чего карты то? Гремят не карты а начинка двери, решаемо, если разобрать всё видно
     
  5. freemate

    freemate Опытный

    Кстати, эти наклейки не совсем бумажные... и у всех половодов, разные скрипы: бархотки, скрип льда на заднем стекле - почти у всех, часто скрипит со стороны переднего пассажира, на потолке, в районе с/защитного козырька (всё та же наклейка за обивкой потолка). У каждого свои болячки... Зимой, как правило, они усиливаются.


    Машине 3 года и 4 месяца - ни разу не жаловался на передние двери. Бархотки - да! Ну и еще по мелочи...
    Ха, 8-ми летний Passat.... ну ты сравнил, Пассат и бюджетный Поло, собранный в России!!!
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну согласись, было бы интересней, если бы не надо было их разбирать)) И я даже знаю, что и где скрипит!
    Ну пассат B6, к слову, заслужил репутацию скрепучего.
     
  7. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Если бы они не скрипели это еще интересней было бы :)