Шум в водительской стойке

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем nems, 20 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    nems

    nems Новичок

    Добрый день! Может у кого было поделитесь информацией, при движениии со скоростью выше 60 км со стороны стойки появляется звук как будто воздух из салона выходит и стало слышно проезжающие мимо машины. Иногда появляется звук как вроде что то болтается. Ехать к дилеру за 100 км желания большого нет машина на гарантии.
     
  2. Tiaga

    Tiaga Проходящий

    Похоже на не плотно закрытое окно.
     
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Здравствуйте, nems! Налицо разгерметизация салона.) А проезжающие мимо машины у меня слышно всегда, хоть я стою или еду на скорости!:) А звук "болтанки", это скорее всего кусочки наледи на пластике перед лобовухой.
     
  4. TopicStarter Overlay
    nems

    nems Новичок

    Стекло закрыто плотно, машин проезжающих слышно не было пока не появился звук болтающегося чегото в стойке. Болтается только на неровностях.
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Значит у вас хорошая шумоизоляция, если не слышно ни чего "за бортом", повезло! А так, там только проводочки, может они болтаются (выскочили из крепления)? Вам сигналку устанавливали или какое ещё доп. об-ие?
     
  6. TopicStarter Overlay
    nems

    nems Новичок

    Нет, комплектация хайлайн, на мой взгляд все что надо есть. А на проводочки не похоже по звуку что то тяжелое хотя ни чего такого там быть не может.
     
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вот если бы видео со звуком! А так, только вскрывать, смотреть или на СТО. Не могли же злоумышленники вырезать кусок стойки не повредив облицовку!:) Это может и не из стойки звук? ???Проверьте крепления подкрылка и нижней пласт. защиты днища для начала...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Осмотри уплотнители двери
     
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Гадаем на кофейной гуще!))) Может дефлектор оторвался (при наличии)?
     
  10. TopicStarter Overlay
    nems

    nems Новичок

    Запишусь на прием к дилеру разберут посмотрят. Всем спасибо на помощь.
     
    ALEX.69 нравится это.
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вот это правильно! По возможности, отпишитесь пожалуйста. Интересно, что-же там всё-таки "болтается"?!:D
     
  12. Геннадий0606

    Геннадий0606 Новичок

    Если ещё актуально.
    Polo 16-го года.
    После 7-8 т. км. , при движении по неровностям появился стук
    в районе левой средней левой стойки.
    Заявил об этом на ТО.
    При осмотре увидел, что не совсем плотно закрывается водительская дверь.
    Сказали, что подтянут. Стук пропал.
     
    ALEX.69 нравится это.
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Наверняка кто-то столкнётся с такой же проблемой! Спасибо за информацию, Геннадий0606:)! Только не понятно, стук пропал после того, когда они сказали, что подтянут или когда вы увидели...)))
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  14. Геннадий0606

    Геннадий0606 Новичок

    Конечно после ТО.
    Что они там делали не знаю, но дверь точно стала плотнее закрываться.