Шины 175/70 R13

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Anton Perepek, 1 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Anton Perepek

    Anton Perepek Новичок

    Ребята, на какой резине ездите? Дело в том, что вначале зимі взял всесезонку от Triangle. Ездил правда много, и протектора уже практически не осталось. Посоветуйте нормальную резину 175/70 R13 , которую можно купить в Украине.
     
  2. AlikMSKer

    AlikMSKer Проходящий

    Себе взял Matador, резиной доволен. могу сказать, что дорогу хорошо держит в любую году. Только если надумаете брать, советую покупать сразу все 4 колеса. Так, управлять машиной будет лучше. Автор, если а если вас увлекает быстрая езду, тогда можете попробовать резину toyo. Эту модель специально создали для гонок, но резина подходит и для городских условий. Кстати, а как вам такой вариант
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay
    Anton Perepek

    Anton Perepek Новичок

    Мне матадор шины подойдут. Я не любитель быстрой езды. Езжу часто с детками и больше переживаю за безопасность.
     
  4. Santyago

    Santyago Участник форума

    195/65/ R15 mechlen зима
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    ВЛ-85
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :):):);););)

    Новый мем:
    Мехлен тоже "не хуже" мишлена:);):):):);)
     
    Santyago нравится это.
  7. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Если переживаете за безопасность, то смотрите тесты, например ADAC. И возьмите нормальные колеса, например IceContact или Hakkapelita. Но не R13, а R15. 13-е уже давно лоукостеры, нет там нормальных шин.
     
    1_gen нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    На поло вообще нет шин на 13" и не было никогда.

    Это бот
     
  9. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Ну на Украине могут быть и древние поло 4 поколения, они до 2009 выпускались, там штатный R13