Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    sirbusby

    sirbusby Администратор

    На дружественном сайте нашел вот такой списочек. Думаю, пригодится всем. В списке пункты, на которые нужно обратить внимание при покупке автомобиля (не только Polo седан)
     

    Вложения:

    Algabas, romanrzn, Aspidon и 7 другим нравится это.
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мда. Список немаленький, но распечатать придется.
     
  3. TopicStarter Overlay
    sirbusby

    sirbusby Администратор

    Нужно будет отредактировать этот список под поло седан.
     
  4. Sanchez

    Sanchez Новичок

    Спасибо!Вещь хорошая.Обязательно отредактирую под поло и распечатаю.
     
  5. TopicStarter Overlay
    sirbusby

    sirbusby Администратор

    Давайте займемся этим совместно со всем клубом для общей пользы.
     
  6. Евгений

    Евгений Младший механик

    Вот спасибо!!!!
     
  7. buhhu82

    buhhu82 Новичок

    Большая просьба к обладателям Поло седан - подкорректируйте список и выложите в этой ветке. Думаю многим пригодиться.
     
  8. Revelator

    Revelator Guest

    действительно, очень полезная информация. спасибо, +1
     
  9. Магнит

    Магнит Проходящий

    только вот жалко менеджера, который будет выдавать авто, если следовать всему списку :)
     
  10. kudzho

    kudzho Новичок

    Да, интересно. А как быть с аптечкой, огнетушителем, ковриками, знаком аварийной остановки???
     
  11. buh

    buh Механик

    он выглядит объёмно, но на практике осмотр по списку максимум 5 минут.
     
  12. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    В списке есть пункт "проверям все ремни безопасности и их дергаем на предмет срабатывания преднатежителей"
    На самом деле проверить работу преднатяжителей нельзя, т.к. они представляют собой устройства с пиропатроном, которое натягивает ремень безопасности (прижимает тело к сидению) в момент срабатывания подушки . Преднатяжитель, подушка безопасности и практически все элементы системы SRS -одноразовые и подлежат замене после срабатывания.
     
    Doraty и anbelon нравится это.
  13. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Ну вот и дождался я этого дня уже сделал каско и прикупил шины КОРДИАНТ 2 взял::) поеду забирать этого немца, погоню из Москвы в область за одно и опробую так что отпишусь что да как. Но скорее всего напишу завтра сегодня будет сабонтуй все таки первый новый автомобиль и к тому же НЕМЕЦ(калужский :D)




    ____________________________________________________

    Добавленные вложения администрацией:

    - Инструкция по приему VW polo sedan (во вложении)
    - Лист отметок при покупке VW polo sedan (во вложении)
     

    Вложения:

    Денис Ковалевский нравится это.
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю! Не забудь отписаться, как получишь :)
     
  15. bujh

    bujh Проходящий

    Re: Поехал забирать

    Удачи! Не суди строго.
     
  16. ivan90

    ivan90 Участник форума

    Re: Поехал забирать

    Шины жесть!
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    нормальные шины.,если не по асфальту ездить
     
  18. buh

    buh Механик

    Re: Поехал забирать

    Так ведь из Москвы гонит, 50 км отъедет, асфальт кончится и переобует кордиант, будет в самый раз :D
     
  19. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Вот и получил я свой POLO ну что скажу для недоброжелателей машина Го...но все скрипит не едет шум страшный завелась с толкача на дороге все смеялись надомной............ А теперь для всех остальных :) когда ехал за машиной боялся всего что машина и вправду не айс (начитался форумов) А когда сел в нее то все я влюблен после первых 10км уже овоился в машине и понял что тачка просто афигенная включил печку на всю и меня чуть не сдуло горячим воздухом (не знаю кто говорил что плохо греет) пришлось даже приоткрыть окно, зеркала с виду маленькие но само стекло дает очень хороший обзор(салонное конечно маловато) да конечно шум в салоне слышен но при учете что там нет вообще шумки звук такой как у меня в 12 с шумкой.Ну а теперь о приятном о внешности тачка понравилась всем (кто вчера пил со мной ;D)кто сидел в салоне сравнивал ее с фокусом 2 а владельцы Логанов нервно бухали в сторонке и искали приимущества своего авто но им в этот вечер слово не давали :cool: Ладно заканчиваю а то уже чернила кончаются скажу одно тачка очень понравилась чесно говоря много не ожидал но получил большее!!! (да кстати хотел даже остаться в ней в гараже на ночь но брат с друзьями за шкирку показали мне где ночевать ;D так что пишу из дома ::))
     
    Timophey, Algabas, romanrzn и 10 другим нравится это.
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Класс отзыв ;D ;D