Что нужно купить в машину и какие магазины можете подсказать в Москве

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Melamori1979, 14 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    вот нужна всякая мелочевка, тут по темам раскидано где что а нет больших недорогих авто супермаркетов или рынков: мне вот нужен коврик в багажник регистратор держалка для телефона багажные Ящички и не знаю что еще пригодится может даже так как авто первый в жизни)))) насоветуйте плиз хорошего всякого
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    фуууух, я уж про другое подумал тема.....
     
    Tim_111 нравится это.
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Девушка,а вы самолюбивы и ленивы.
    Создать такую тему -это я вижу впервые с 16 сен 2012.
    Снимите пожалуйста с меня должность модератора,устал я от этого дерьма,пора на пенсию.
     
    rus51НИКОЛАЙ, ШЕВ, Capuletty и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Ну не серчайте надо создать тему что купить в новое авто и где)) я была модером на форуме (не этом) и без проблем создавали общий пост в котором ссылки на другие темы и тп или просто нужна обзорная статья для новичков, где старички могут все рассказать. Каждая тема отдельно слишком размыто часто с уходом в стороны
     
    akelman, POLOLEG и Capuletty нравится это.
  5. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Есть такая прекрасная тема, "Болталка" называется, вот как раз там можно писать все, что приходит в голову. Если будет нужно, то и ссылки на другие темы укажут.
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    +1. Фоток не показала, а ждет, что все сбегуься за нее регистратор с ковриками искать :))
     
    Arian и t-134 нравится это.
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Нет смысла в этой теме только потому, что форум общероссийский и место жительства у всех разное, и что писать тогда? Где я у себя в городе это покупаю? И в одном месте все это купить вряд ли получится. Не всегда то, что мы ищем, собрано в одном месте.
     
    freemate, Китаец, POLOLEG и ещё 1-му нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну кто тебя опять за язык тянет-то? :)
     
  9. t-134

    t-134 Пользователь

    На некоторых форумах девушкам фотки полагается выкладывать в купальнике, но, думаю, Тимур согласится, что у нас не настолько жестокое к новичкам отношение.
    Что же касается нового автомобиля, то посмотрите тему "Обустройство багажника", думаю ее будет для начала достаточно. Вообще захламление автомобиля разными приблудами - процесс исторический, а не логический, тут лишним будет мозг напрягать и от начала до конца все продумывать - все само постепенно закупится, главное - перед тем, как что-то купить подумать "а оно мне действительно надо или мне только кажется, что без этой штуки жить нельзя?"
    В общем, теме данной самое место в "Болталке", там можно и про "ЖыПеГи в купальниках" продолжить...
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да, да! Может, нету у человека купальника, не покупать же специально. Нас и без него устроит :)
     
  11. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Поскольку Вы не сообщили город вашего проживания то советую ВАМ Крепкого Здоровья, Хорошего Настроения, оставайтесь с нами, у нас деньги есть.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вроде написано из Москвы? Или позже написала?
     
  13. андреич

    андреич Опытный

    Поздраляю! Вы стали победителем !
    Одна запятая и точка- это круто.
    Как же Вас занесло в модеры?
    Ничего личного, мысли вслух.
     
    Archi48 нравится это.
  14. Согласен, - перебор со знаками препинания. Если уж лениво , - не тыкай в них на клаве вовсе. И, вообще - пробелытожевсад!
    И лучше сразу - без купальника.
     
  15. as69

    as69 Эксперт

    купальник можно и в фотошопе нарисовать;D
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Сейчас тебе Тимур скажет, ну кто тебя за язык тянул?))
     
  17. андреич

    андреич Опытный

    Ну вот, опять обидели девушку.Куда они все пропадают? Одна Джамиля достойно держится, еще и автопробегом по бездорожью ударяет.
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Чё вы все на неё накинулись. Ну оплошала, извинилась, объяснила чё да зачем. Так вы всех растеряете. А вот и дело предложила
     
    GLADIATOR нравится это.
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это называется фак, в свое время пытались его создавать, но что то не вышло.
     
  20. t-134

    t-134 Пользователь

    Ну вот лично я обидеть Анну ну никак не хотел, но раз уж настолько далеко разговор в неправильном направлении покатился, то приношу свои извинения.
    В свое оправдание могу сказать, что по теме дал два вполне конкретных совета:
    1. Начать с багажника (поскольку аптечку, знак, огнетушитель надо в нем как-то пристроить).
    2. Сильно не заморачиваться с остальным - само как-нибудь купится со временем.
    Очевидно, именно в силу того, что со временем у всех все само на свои места становится, FAQ и не вышел.