Что за пепельница?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем alekseykorny, 9 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    alekseykorny

    alekseykorny Участник форума

    Что за штука справа от пепельници,прокручивается на 2-3 мм,не вытаскивается,не открывается.что с ней делать?
     

    Вложения:

  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Динамик аварийной системы ЭРА-Глонасс?
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Инструкции к автомобилю не прилагалось?
     
  4. DennyG

    DennyG Младший механик

    Машина 2017 года? Если да, тогда ГЛОНАСС. Когда был на тест-драйве менеджер сказал, что на машине 2017 года правый подстаканник будет занят под эту систему. Крутить и вытаскивать не надо. "Говоришь туда, звание и фамилию и оттуда потечет водка" (с):)
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если это ЭРА, то местечко не удачное - и так один подстаканник пепельницей занят, дак ещё и второго лишили. Неужели динамик за плафоном освещения не помещался?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
    ШЕВ и Spec нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    alekseykorny

    alekseykorny Участник форума

    Машина 2107 года,у меня была мысль что эта сетка на крышке, но додуматься что это динамик глонасса- не смог.в инструкции описан только пепельница.
     
  7. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Блин, ты сильный. :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    alekseykorny

    alekseykorny Участник форума

    Теперь знаю,крутить не буду
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Так демонтировать это на свалку. Думаю на скорость не повлияет.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня жена выкинула (в бардачок) пепельницу за ненадобностью...:)...
     
  11. TopicStarter Overlay
    alekseykorny

    alekseykorny Участник форума

    на днях буду ставить датчик нейтрали.сфоткую ее.
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    И зачем это уродство... не могли аккуратно сделать? Хорошо успел взять авто до этой хрени
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мне кажется, Фольц никогда ничего не делал и не собирался делать для адаптации к российским условиям и законодательству. Полуседан - машина для азиатского и африканского рынков, на российского потребителя производителю плевать. Именно поэтому в Поло говеная система отопления, именно поэтому он вышел на российский рынок без ДХО, по этой же причине ЭРА так колхозно вкрячена. В рекламных роликах брехали о "разработке специально для российсих условий", а на деле к нормальной эксплуатации в России этот автомобиль пригоден условно. Завелся в -30 - и владельцы уже рады. Радуются обычному делу - двигатель запустился :) Как радовались Запорожцу при Советах - едет - уже чудо, а что в салоне холодин и вонища (как и в Поло в слякотную погоду) - не беда. Зато АВТОМОБИЛЬ :)
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да ладно, дхо есть, зимой в -26 в авто жара даже в пробках или на стоянке. В -22 на стоянке за полчаса на ХХ остывать не начала.
    Вот с глонассом да, вкрячили на скорую руку
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  15. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Зато весьма оригинально внедрили ЭРА глонасс. Выкрутились из ситуации, так сказать.
     
  16. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Если это демонтировать, а место выбрали специально, чтобы было это сделать легче, то на гарантию всего автомобиля не повлияет. И место для смартфона будет. А пепельница нужна для хранения мелочи (денег).
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Все б тебе демонтировать. Вот чем тебе система экстренной связи помешала? И нахрена вместо нее возить мелочь? Зачем ее вообще где-то возить?
     
  18. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Хорошо пепел не додумался стряхнуть туда ;D;D
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Хе хе. Пакет для плохих дорог на всех вагах, для России, это тебе не адаптация? Туда же антикор и антигравийка. Новый двигатель тоже больше для России адаптирован. Под законы они подстраиваться везде умеют, у нас яркий пример - это дефорсированные движки, которые едут так же. Лобогрев сделали. ДХО раньше не были обязаловом, в ближайшем рестайле и внедрили. ЭРУ внедрили. Какая ещё адаптация нужна? Отсек под калаш с балалайкой? Дак он тоже вроде есть и не маленький, ещё и пару тел влезет, красота ;)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Какой, на фиг, пакет? Подвеска гремучая и тряская.

    ХЗ, что там в новом, а для моег Поло в качестве основного указан 98 бензин. У нас в поселке на АЗС и колонки-то такой нет.
    Зимой этот мотор хрен прогреешь. Для рестайла - да, конечно, адаптировали - КАРТОНКУ в комплект приложили. Офигенная адаптация :)

    Скорее всего, не под нас, а под каких-то папуасов. Потому как нам вообще пофиг, разница в налоге между 85 и 105 для человека, покупающего автомобиль за 600+ штук совсем несущественная

    Я купил Поло в 2013 году, ПДД обязывали ездить с включенным светом, однако ни ДХО, ни даже "скандинавского света" в моем авто не предусмотрено

    Например, нормальный отопитель зимой