Что за значок на панели приборов?

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем blek, 8 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    После продолж.каникул и морозных деньков решил прокатиться!Она не завелась,в чем и не сомневался аккумулятор сел.После поворота ключа,когда загораются на панели приборов индикаторы у меня впервые появился такой значок(тоже несколько секунд как и остальные индикат.)Желтая машина а под ней извилистая колея.Может означает гололед?Но за три года вождения ни разу не замечал,обычно высвечивалась снежинка и звуковой сигнал, когда опускалась температура.Модераторы удалите пожалуйста тему,если кто даст точный ответ на мой вопрос.
     
  2. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    По ходу ESP словило ошибку.
     
  3. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    У меня нет ESP.
     
  4. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Примерно значёк выглядет так?
     

    Вложения:

  5. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    Да,только без букв.
     
  6. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Ну тогда я Вас поздравляю , у Вас авто с ESP ;D. Или приборная доска иллюминацию устроила. Могу ошибаться, ща местные Гуру подтянутся и ответят точнее.
     
  7. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    ESP-не пахло с даты рождения июнь 2011г.Обычная комплект.без доп.Спасибо за ответ!;D
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
    Снимите небольшое видео вашей светомузыки.
    Сдается мне,что это приборную панель глюкануло,т.к. приборка у всех одинаковая вне зависимости от комплектации,есть ESP или нет ESP-индикатор присутствует.
     
  9. winston

    winston Проходящий

    это точно- ESP. у меня есть в премиум пакете. на панели кнопка для отключения ESP.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А что есть"обычная" комплектация? Я слышал о шести разных на сегодняшний момент ио трех на момент начала производства. Ни в одной из них не вижу ничего необычного. Может, пора где-то в правилах форума уже прописать необходимость указывать комплектацию прежде, чем задавать вопросы?
     
    Archi48 нравится это.
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Да,за время существования сайта в правилах давно уже пора произвести серьёзную корректировку.
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если человек хочет как можно быстрее и точнее получить ответ на свой вопрос, он сам всё напишет: и год выпуска и комплектацию и пробег... :)
     
  13. TopicStarter Overlay
    blek

    blek Пользователь

    Извените что долго не выходил в "эфир".Зарядил аккумулятор и с первого раза завелась без глюков.Год выпуска написанно выше,хай без пакета премиум,тоесть нет ESP.В принципе эту тему можно удалить,так как нет конкретного видео,а на пальцах гадать,нет смысла.Спасибо за отклик!
     
Статус темы:
Закрыта.