Что выгоднее ?

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Maximka1990, 14 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Maximka1990

    Maximka1990 Активный участник

    Привет всем ! У меня вопрос , щас в салонах vw при покупке машины дают обязательный подарок их трёх : зимнюю резину , 1 год дополнительной гарантии или 3 то бесплатные !
    Как думаете что выгоднее взять ?
    Подскажите сколько стоят первое, второе и третье то ?
    Я склоняюсь к трём то..
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нечетное ТО стоит тысяч 8, четное - тысяч 12 - это с дилерскими материалами. Но! Надо читать условия, что входит в бесплатное ТО. Если только работа - то это менее 2000 р за нечетное.
    Опять же, какая резина? Она разная бывает. Если какая-нить "Кама", нужна ли такая? :)
     
  3. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    если в эти ТО входят не только работы, но и оригинальные расходники, то берите 3 ТО.. они по стоимости дороже выйдут, чем комплект резины...
     
  4. delera

    delera Опытный

    ТО через год а зима через месяц, а теперь вопрос " что первым понадобится?" . И второе..... а ты уверен что твой оф дилле через год не свернется??? и плакали твои ТО ))) ,,, кстати мне резину дали в зимнею мишлен айснорд 3 ... стоимость баллона в интернет магазине 3900.
     
    Alex_togliatti нравится это.
  5. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    До третьего ТО дожить ещё надо(в смысле много, что может измениться),как и год доп гарантии,бери резину.
     
  6. popeye

    popeye Механик

    Если хорошую дадут, то резину. На бесплатном ТО могут кое как все сделать- бесплатно же.
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    я бы тоже резину взял
     
  8. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Я бы резину взял.
     
  9. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Резину. Её и продать можно если что.
     
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Кто возьмёт новую резину в салоне нахаляву, готов перекупить, ищу на зиму 15-ку.
     
  11. delera

    delera Опытный

    мишлен айс норд 3 шипы.. буду переходить на больший размер... ваша цена... резина новая 2 недели отроду. в интернет магазине цена баллона 3990
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Извините, шиповка не интересует. Да и Мишка нынче не тот.
     
  13. delera

    delera Опытный

    а что вы думаете вам в подарок хаку 8 дадут а вы её за 7-8 тыр перекупите?)))) тогда с такими условиями вам только в магазин))
     
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Вы свои фантазии оставьте при себе, ладно? За меня додумывать не надо и тем более, показывать направление поиска.
     
  15. delera

    delera Опытный

    ты вроде как задал вопрос по выкупу халявной резины!!!! или я неправ???? так тогда указывай точнее че те надо .... халявой может быть и амтел ... Вам амтел не шипованный подойдет? или что вы сочтете халявой подходящей вам?
     
  16. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    На зиму и Кама пойдёт, перед кем выпендриваться,резина как резина, не хуже и не лучше брендованных.
     
    Владимир190680 нравится это.
  17. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Все эти подарки вогнаны в стоимость авто, халявы нету ни у кого;D
     
    Владимир190680 нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А чего ты Поло купил, а не Гранту в минималке или Матиз какой-нить? Машина - как машина, не хуже и не лучше...
     
    Baltazar, tru0448 и pivchik нравится это.
  19. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    тогда их не было,а матиз мал размерами;D
     
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    сравнил божий дар с яйцами
     
    Владимир190680 нравится это.