Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    indiwiduum

    indiwiduum Новичок

    Приветствую.
    Хотел узнать обладателей Поло седан.
    Вот вы уже поездили, осознали и почувствовали машинку.
    На данном этапе вы довольны автомобилем, либо взяли что-нить другое?
    Если другое, то что?
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    За те деньги, за которые взял авто (480 тыс. - включая страховки и т.д.) сейчас ничего другого бы не взял, если было больше 550т.р. брал бы опель астру. Не потому что поло такой плохой, просто это уже другой класс.
     
    reklama48 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    indiwiduum

    indiwiduum Новичок

    У меня без страховки вся машина обошлась в 690 руб.
    Опель и в африке опель(((((
     
  4. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Очень дорого для поло.
    За такие деньги можно Опель брать или Гольф.
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    встречаются даже фанаты которые дороже 700тыр -покупают наш ПОЛОседан.. ;D
    ну нравится он людям :D и им не каких денег не жалко :D
     
    Андрей69 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    indiwiduum

    indiwiduum Новичок

    Так вот именно поэтому и советуюсь с обладателями поло. Может что другое выбрать? Тока хочу на автомате.
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    indiwiduum , Обозначь сумму на которую рассчитываешь, если 700 то думаю все же нет смысла покупать Поло.
     
  8. Den

    Den Механик

    Я бы за 700 наверно взял Гольф+
     
  9. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Я каплю на новый FOCUS база+кондер, выйдет где то 550)) Другие только будут реально дороже, но не значит лучше), может по трейд-ину получиться отдать.
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    вот правильное решение..за такие деньги конечно надо С-класс выбирать..
     
  11. TopicStarter Overlay
    indiwiduum

    indiwiduum Новичок

    Теперь уже сильно сомниваюсь в покупке нового поло(((
    думаю может бу взять до 600 рублей.
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Я лично бы не брал Б/У, это уже не то что с новья машинка)) Пускай ухоженная и все такое, но лучше что-нибудь с нуля пускай и дороже, но это дело каждого..
     
    Essentuky нравится это.
  13. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Опель Астра - в пределах 600
    ФВ Гольф 5 дверный - в пределах 700
    Ниссан Алмера классик - в пределах 550

    Те автомобили, которые я рассматриваю под себя, с комплектацией - 1.6 двигетель, мкпп, кондей, магнитола, иммобилайзер+сигнализация и еще некоторые мелочи, такие как резинове коврики или лифт кресла водителя, которого нет в базе у ниссан.
    ФВ дает самые широкие возможности по настройке оборудования автомобиля.
    Опель дает весьма скромные опции, но то что включено в базу очень продумано и актуально.
    Ниссан самые мутанты, не дают особо настроить опции автомоббиля, а включение в комплектацию некоторых нужных вещей идет пакетами с довесками, которые не нужны особо и от которых уже не откажешься.
    Цены посчитаны конфигураторами на офф стайх, смею полагать что у диллера будет некоторая наценка.
    Присматриваюсь в КИА, немного к Форду, фокус 5 не нравится совершенно правда и как дойдут руки помучаю конфигураторы других производителей.
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Я автора не очень понимаю, какие то метания, то новая то б/у то поло то не поло. И причины метаний тоже не ясны, чего тут подскажешь.

    Uhbif , Ниссан вобще не вариант, модель лохматого года, Поло его делает по всем параметрам.
     
  15. TopicStarter Overlay
    indiwiduum

    indiwiduum Новичок

    Метания по-тому, что 700 руб для поло дорого... машина не того класса.
    и переплачивать не очень хочется.
    Хочу приобрести что-то оптимальное и надежное.
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    indiwiduum , ни к чему не призываю, но как вариант мой - купил 3 недели назад мазду 3 new за 677 (не базу) при официальной цене этой комплектации (импульс лайн) 716 с автоматом.
    Только важное добавление - акция эта только до 30 сентября (акция правда официально звучит как 0% переплаты при оплате 500 тыс. руб., но я договорился на скидку при полной оплате), что будет дальше неизвестно. Наслышан, что в конце октября-ноябре появятся рестайлинговые, читал в новостях, изменения слабенькие, а вот цена скорее всего вырастит.
     
  17. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Не поделитесь списком опций Поло седан, что получилось по цене как скромный Гольф?

    акпп?
    климат контроль?
    мультируль?
    Кожаная отделка?
    Датчики парковки?
    Тонировка заднего стекла?

    Многие эти опции предназначены автомобилю классом выше, соответственно не удивляйтесь цене, выбивающейся за пределы бюджетного авто.
    Поло Седан с кондеем, музыкой и ковриками (это святое) трдно вытащить за отметку 550к.
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Хоть я еще и не поездил и не опробовал Поло седан , но все-таки склоняюсь к мнению что лучше Поло с опциями, чем например голый Гольф.
    У меня выбор был между Фабией и Поло седаном, Поло седан после тестдрайва понравился больше и было принято решение заказывать именно его.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА--любого авто-это цена самой его дешёвой комплектации!!!==это АКСИОМА!!!
     
    таксополо нравится это.
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Какие 700 тыщ или 690?
    в конфигураторе:

    Polo седан Comfortline 1.6 (77кВт), авт.-6 - 530 100 руб.
    Цвет кузова Красный `Wild Cherry`, металлик 0 руб.
    Оборудование салона титаново-черный
    Опции
    Малый пакет кожаной отделки 4 270 руб.
    Кондиционер 34 140 руб.
    Резиновые коврики спереди и сзади 2 570 руб.
    Итого* 571 080 руб.
    + колёса с хорошей резиной 25т.р. +/-
    + магнитола 5-10т

    600т.р. (без страховки)
    что ещё надо?

    700тыщ - это конечно другая машина

    Астра 1,4турбо 140коней - 696 стоит (красная во Франкфурте которая)