Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Хочу себе чехлы заказать, у себя рядом нашел контору, которая занимается пошивом чехлом для автомобилей http://www.avtobm.ru/
    А то попой боюсь протру все, да и сидения почернеют вскоре
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    4300. не плохо. хорошая идея N1ck :) а можно со своим дизайном?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Со своим не знаю. Если заметил, там есть конфигуратор, где можно самому набросать.
    Но больше всего мне понравилась графа "установка". За установку они просят 2000 рублей
     
    Polo304 нравится это.
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    как нибудь без них :) установлю. на это мозгов должно хватить :)
    и там кстати не указан polo в графе монтажа :)
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Купил майки за 1100 руб. Смотрятся отлично, устанавливаются легко. Жене установил на нексию из кожзама за 3000 тыс. за 1 час работы. Провозился откручивая заднюю сидуху и спинку. У нексии все на болтах и шпильках. На поло все откидывается, так что платить за натяжку чехлов - кормить бездельников. Натягиваешь чехол, снизу резинки пристегиваешь и всё.
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    кожзам и майки на поло - это все равно что тюнинг на шаху..
     
    Leon71 и Артем 693 нравится это.
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    соьираюсь по индивидуальному заказу сделать... посмотрим что получится
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    а вот это классная идея :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тоже под заказ планирую
     
  10. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Кожзам на поло и не ставил - поставил жене на нексию, ей малых детей возить, влазят с ногами в глине и по всем сиденьям. Кожзам на нексию, для моей жены - единственный шанс не усвинячить машину.
    А по поводу маек на поло - это ты зря, я купил классные майки темно серого цвета, спортстиля - очень хорошо смотрятся. Хоть я и противник чехлов вообще, но есть печальный опыт угаживания напрочь сидений на новой машине - обидно ужасно.
    А тюнин на шаху - это круто, такие спецы бывают ;D
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    как говориться дело вкусов.
     
  12. draiw

    draiw Механик

  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    Leon71 нравится это.
  14. draiw

    draiw Механик

    для меня нормальные,у меня такие на форде стояли
     
  15. draiw

    draiw Механик

  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сам будешь устанавливать? Если сам, отпишись как там что пожалуйста я наверно тоже такие возьму.
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    вот эти вроде по лучше, но кож.зам все портит..
     
  18. draiw

    draiw Механик

    как получу и поставлю отпишусь и фото постараюсь выложить
     
  19. draiw

    draiw Механик

    чехлы получил,сегодня поставил только половину задних за водительским сиденьем,провозился натягивая и ровняя,но получилось не плохо и салон по другому смотрится,в гараже мало места,а на улице темно,остальные буду ставить в субботу,тогда и фото выложу,конечно по хорошему лучше сиденья снять с автомобиля натянуть чехлы и поставить,но я всётаки попробую не снимая,основной гимор будет с передними,да чехлы подходят отлично,под подголовники и кнопки везде простроченные прорези,всё остальное в субботу отпишу
     
  20. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот поэтому и берут 2 тыс. за установку. Скорее всего отдам 2 тыс. рублей и пусть сами натягивают, они руку набили уже и надеюсь сделают хорошо