Чехлы из материала экокожа. Цена для клуба от 4500 полный комплект

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем KENT766, 29 янв 2013.

  1. Kusgoy

    Kusgoy Новичок

    Еще занимаетесь чехлами?
     
  2. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Да конечно
     
  3. Kusgoy

    Kusgoy Новичок

    Какие варианты есть и какой ценник? Ромб есть?
     
  4. llexa

    llexa Новичок

    Воспользовался предложением, приобрел бело/черные чехлы у автора. За неделю почта России сработала. Установка заняла часа два с перекурами. Больше времени ушло, чтобы крючки с резинками под пластмассовыми деталями передних сидушек просунуть, поймать и пристегнуть как положено. Передние сидения не снимал. Чехлы встали как родные.
    Швы полностью совпали с заводскими. Все технологические отверстия на своих местах. В спинках "барабан" совсем небольшой получился, но я это списываю на кривизну своих рук - первый раз в жизни чехлы сам натягивал. Еще один нюанс с чехлом родного подлокотника: после установки, чтобы замок крышки защелкнуть, надо немного усилие применить - материал чехла под язычок попадает.
    В дополнение: отверстия под механизмы крепления задних подголовников маловаты. Левый и правый натянулись более-менее нормально, а средние еще меньше. Натягивал аж хрустело, но не порвалось. Зато крепко держится. Морщин нет.
    А так все отлично! Спасибо! Давно хотел светлый салон. Теперь хотя бы сидения белые.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  5. zerro

    zerro Новичок

    двс. Интересует чехлы для Поло 2018 седан. Кузов белый, так что наверное, имеет смысл ставить и светлые чехлы. Прошу ответить и проконсультировать. спасибо.
     
  6. buchKV

    buchKV Новичок

    Приобрел тут и поставил в Сб.
    Ощущения средние. Сшито где-то в Южном порту Ателье "Светлана" (кожуховская) сшито посредственно...
    Ото всюду торчат нитки, материал на тройку. Сравнил с Автопилотом, Автопилотовские толще и сшиты лучше.
    Передние подушки, (нижние) вообще непонятно где лекало брали ... Подголовники отдельная песня порнуха полная.
    Устанавливал с полным снятием салона, поэтому фишку всю просек.
    Короче ИМХО пожалел , что не доплатил 2 рубля и не взял Автопилот.
    К продавцу претензий нет ибо он их покупает сам.
    Думаю год, два отходят)
     
    Arrows нравится это.
  7. ok1258847

    ok1258847 Новичок

    Брал ранее у Вас чехлы в 2015г. Щас водительское потерлось... Есть возможность купить только на одно сиденье?
     
  8. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    к сожалению только комплекты.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Переставить справа налево?:)
     
  10. Tiaga

    Tiaga Проходящий

    Тогда будет потерто пассажирское. Эстетичней салон авто не станет.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Можно заказать, сошьют по лекалам распоротого.
    Из таго же материала (с):)
     
    Tiaga нравится это.
  12. termit781

    termit781 Проходящий

    Всем привет, интересует тема чехлов для polo. Чехлы которые нам предлагают в основном однотипные и не очень интересные в ассортименте, меняются только цветовая гамма и ткань. Я готов был уже купить один такой комплект, но зашёл на ali и увидел охранительные чехлы, которые я бы с удовольствием купил. Но мне посоветовали, что они только на фото такие красавцы, в реальности все хуже. Поэтому мой вопрос, где и кто может изготовить такие? Только нужны нормальные!)) Вот ссылка:https://m.vk.com/away.php?to=https:...6.0&pvid=09f33823-edb5-4a9c-a2e7-6886ce82ee2c
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тут есть некто Кент, у него качественные чехлы. В т.ч. и такие стеганые.
    Еще на работе есть мужичок, занимается чехлами и ковриками, подобные у него тоже есть на Поло. Стоят недешево, но выглядят красиво и материал практичный. Если надо - в понедельник найду координаты.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сьезди в B&M, там материалы в налличии- сошьют за неделю в любых сочетаниях- я на 3 вага у них покупал, из кожзама; кожзама с дырочками ; велюра.
     
  15. termit781

    termit781 Проходящий

    Не делают такие у них на фабрике. Отправил запрос на B&M, посмотрим что скажут
     
  16. termit781

    termit781 Проходящий

    Еще, что не понравилось на Ali - их исполнение чехлов в виде накидок, что на подголовники, что на сиденья. Нужны однозначно цельные из экокожи с прочными подвязками.
     
  17. Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

  18. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    такие, чисто черные, в прошлом году за 7к брал
     
  19. Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    На автопилоте те же самые чехлы?
     
  20. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    да