Чехлы из материала экокожа. Цена для клуба от 4500 полный комплект

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем KENT766, 29 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Хорошо давай в личку
     
  2. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

  3. veret0s

    veret0s Новичок

    В начале июля буду в Москве, куплю черные с белой серединой, задняя спинка 40/60, если ценник 4800, то напишите адрес где забрать и контактный телефон
     
  4. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    В Районе метро речной вокзал. 8 965 324 33 12. Заранее в июне ещё раз напиши, или позвони. А то вдруг передумаешь. =)
     
  5. вендичанский

    вендичанский Новичок

    Белые на POLO седан есть?
     
  6. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Чисто белые? Такие очень очень редко бывают.Или Вам черно с белым? У Вас спинка задняя какая? сплошная или деленая???
     
  7. вендичанский

    вендичанский Новичок

    Я в данный момент в процессе покупке. Может посоветуете в каком салоне купить, хочу 50 проц. взять в кредит.
     
  8. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Я покупал а Авилоне в Москве. Моя машина стоит 609 000, забрал за 580 000. Мне скидку сделали.

     
  9. Tur1cH

    Tur1cH Участник форума

    Все-таки хотелось бы уточнить насколько хуже подогрев будет работать с чехлами? Может кто-нибудь из покупателей отписаться?
    Купил бы сразу после покупки авто..
     
  10. Александэр

    Александэр Новичок

    разница не чуствуется практически с чехлами или без! Это как если штаны ещё одни одень и попробуй;D
     
  11. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Всё отлично греет
     
  12. MASHA

    MASHA Новичок

    Здравствуйте Андрей! Хочу заказать чехлы на поло седан 2013г. Черные с серой вставкой из эко-кожи. Стоит 4800? и как долго ждать?
     
  13. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Да конечно
     
  14. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Наконец то пришли чехлы со сплошной спинкой. Кому нада?
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    KENT766,
    мне надо. цвет скажите пож-ста,боковин и середины,или фотку. и как оплатить -забрать в МСКВ.
     
  16. tuborg

    tuborg Проходящий

    У меня такие ,оч хорошо брал на рынке за 5000руб.,в комплекте на подлокотник чехол есть!
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А эти чехлы - они целиком "экокожаные"? :) Или вставка под зад восседающего тканевая? Задница и спина летом не потеют?
     
  18. tuborg

    tuborg Проходящий

    Целиком экокожа ,низ и спина в дырочку ! А потеть я думаю можно с любыми чехлами ,какая жара и сам человек!я вот не потею .
     
  19. tuborg

    tuborg Проходящий

    Кстати чехлы эти есть и из другого материала ,ткань вроде кака то.)))
     
  20. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Эти целиком экокожанные. Есть и чисто велюровые.У меня не потеет, когда кондей работает =)