Честный Фольксваген -399тыр!!!!!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем димон, 27 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    Вчера узнал у ОД хундай.что Соляриса в базе за 379тыр выпускать в2011году НЕ БУДУТ. -хотя висит огромный плакат Солярис -от379 000р. Фолькс -оказался честней!!!!
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Даже если сравнивать самые базовые версии соляры и поло, то соляра проигрывает. Касаемо дизайна салона соляры в базе - это просто ужас, извините, но в тазах лучше!
     
  3. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Меня "голый" Солярис откровенно разочаровал.
     
  4. генрих

    генрих Младший механик

    20 штук тоже деньги...
     
  5. гордей

    гордей Младший механик

    Я с вами согласен . Я ходил на премьеру соляриса. Мне сказали (Самара автосалон Арго) что на комплектацию за 379 т р квота всего 200 машин в год . А заказы принимают на эту комплектацию и по сей день. Значит по окончании квоты они будут разводить народ на более дорогие комплектации. А многие на это поведутся. Ведь авто заказан и с выбором окончательно определились . А меня такие планы мало кому хочется.
     
  6. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    ЛОЖКА ДЁГТЯ >:( >:( >:(
    ВСЕ ТРЕНДЫ ПРИХОДЯТ С ДОПАМИ..МИНИМУМ С ОДНИМ... >:( >:( >:(СЁДНЯ ЗАПЛАТИЛ=421ТЫР..МАГНИТОЛУ=ЗАВОДСКУЮ.. ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ >:( >:( >:(
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так чего берёшь уже???
     
  8. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    НУ ДА...ПОЛГОДА И ВСЁ ;D ;D ;D
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Поздравляю. Магнитола не в нагрузку. Просто была машина в такой комплектации тебе её и предложили. Если не берёшь, то предложат следующему по очереди. Вот и всё.

    Что-то радости маловато. Всё-таки полгода ждал.
     
  10. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    нет не какой очереди...все 30трендов с допами были