Через какое время после смерти можна устанавливать памятник

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Илья Горков, 3 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Скажите пожалуйста, через какое время после смерти родственника, нужно устанавливать памятник на могилу? Из какого материала наиболее долговечный памятник? Где посмотреть памятники в Волгограде?
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Памятник устанавливается через год после смерти человека, не раньше, но можно позже - это ваше дело. Мы устанавливали памятник из бетона, он не дорогой и выглядит очень хорошо.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Наиболее эстетичными памятниками, считаются памятники из гранита и мрамора. Они выглядят очень красиво, но гранит более прочный и практичный материал, будет стоять более ста лет.
     
  4. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Рекомендую ставить гранитный памятник, это самый лучший материал для этого. На граните легко делается гравировка, его внешний вид не портится под внешним воздействием - солнцем, перепадом температуры и атмосферными осадками. Посмотрите гранитные памятники в этой компании, их специалисты выезжают на замеры, памятник подберут по вашим средствам. Посмотреть цены памятников на могилу в Волгограде, можно здесь https://requiem-vlg.ru/pamyatniki/
     
  5. Евгений Самичев

    Евгений Самичев Пользователь

    Ну обычно из камня берут
     
  6. Владимир Панкратов

    Владимир Панкратов Активный участник

    Конечно многие из мрамора или камня в целом берут. Вы вот попробуйте проконсультироваться с ребятами, которые как раз таки реализуют памятники, вот ссылка - http://monument93.ru цены там адекватные, так что надеюсь что подскажут вам правильный вариант. Желаю удачи!