Центральный замок

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Fierlord, 25 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Fierlord

    Fierlord Новичок

    День добрый! Ничего не предвещало беды, но она случилась. Перестали закрываться двери с сигнализации, с ключа закрывает только со двойным щелчком (будто открыта дверь), наслышан о концевиках проводах и всем таким, решил выяснить которая из дверей через VAG COM, итог оказался странным блок комфорта ругается на все двери сразу, для успокоения даже поменял один из замков но чуда не произошло. Куда копать дальше, провод искать или блок BCM под замену?
     

    Вложения:

  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сигналка нештатная?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Fierlord

    Fierlord Новичок

    Она не при делах, отключал ее полностью, и её я поставил после проблемы
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  4. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Водительская дверь имеет управление на все двери, так что ошибка в ней отразится на всех, то есть как раз будет ругаться на все двери. Я так думаю
     
    Raul нравится это.
  5. Destiny

    Destiny Новичок

    Доброго времени суток.Ребята подскажите Поло седан 2013 год. Перестал срабатывать центральный замок. Брелка нет, только ключ. При повороте ключа на водительской двери на закрытие не срабатывает центральный замок, водительская Дверь закрывается остальные нет. А на открытие все работает с салона тоже кнопкой все закрывается иоткрывается. С пассажирской стороны с замка все работает.что может быть?
     
    1_gen нравится это.