Центральный замок

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем DIMBASS, 8 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    DIMBASS

    DIMBASS Новичок

    Ребята подскажите что делать...!!! У меня машина Volkswagen Polo sedan 2010 г.в. мкпп...сигнализации нет и никогда не было....открываю машину с ключа... Открыл машину с ключа ...сел...завёл...пошёл от снега отчищать....и тут бац щелчок центрального замка....ключ в замке зажигания машина работает а я на улице и двери заблокированы...))) Хорошо у дома....сходил за запасным.....повернул ключ двери открылись...вытащил второй ключ из замка.... открыл и закрыл водительскую дверь....подождал секунд 30 и бац снова центральный замок всё позакрывал и это всё при работающей машине когда первый ключ в замке зажигания....)))))) Ещё раз открыл двери работающей машины вторым ключём...сел ....поехал....тут же двери блокируются....я кнопку центрального замка на открытие нажимаю тут же он отключив его снова включает...)))) Чё делать не знаю....хожу с двумя ключами...
     
  2. TopicStarter Overlay
    DIMBASS

    DIMBASS Новичок

    Подскажите что....может у кого было подобное
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Коротит кнопка блокировки дверей изнутри салона. Как предположение...
     
    Tim_111 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    DIMBASS

    DIMBASS Новичок

    Не знаю....может быть....))) Странно почему со стороны водительской двери ключ при повороте на открывание не срабатывает...(
     
  5. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Скорее всего что-то в настройках ВСМ надо смотреть. К диагносту Вам надо ехать.