Хочу продать радиоприборы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Романович, 21 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Романович

    Романович Участник форума

    Добрый вечер. Мне невероятно повезло. Удалось купить много радиоприборов времен СССР практически даром. Теперь планирую их перепродать. Кто в курсе, в какую компанию в Москве будет разумно обратиться?
     
  2. Арнольдович

    Арнольдович Участник форума

    Насколько мне известно, то по нормальной цене сейчас скупают радиоприборы сотрудники этой компании https://радиоприборы-ссср.рф/radiopribory/ Спецы смогут приехать по указанному адресу для их оценки. После чего можно будет узнать точную стоимость. Вам не придется никуда их везти. Оплата происходит в тот же день.
     
  3. Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Не исключено, что их у вас могут приобрести радиолюбители. Они точно готовы заплатить намного больше чем сотрудники утилизации. Рассмотрите такую возможность
     
  4. Arseny

    Arseny Активный участник

    Юра, очень трудно будет найти радиолюбителей, которым действительно будет интересно данное предложение. В основном сейчас уже все имеют дело с современной электроникой
     
  5. Kub

    Kub Младший механик

    Советую вам разместить объявление о продаже радиоприборов времен СССР на этом ресурсе https://vaor.ru/ . Лично мне тут всегда удается находить покупателей намного быстрее, чем на всем известном Авито и других подобных крупных ресурсах. И я более чем уверен, что вы тоже тут быстро найдете своего покупателя и продать радиоприборы очень выгодно для вас.