Хочу на поло седан 2017 года поставить мультируль.

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем vasilich13, 17 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    vasilich13

    vasilich13 Новичок

    Извините, что все о том-же, но нужна помощь вот в чём. На али(китайцы) предлагают такие кнопки. Я много сайтов просмотрел на эту тему,а вот про них ни слова. Меня смущает то, что много проводов торчит из накладки. Магнитола у меня RCD-330.Машинка комфорт line. ОД поставил магнитолу.
    С уважением Владимир.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Можете рискнуть конечно, потом впечатлениями поделитесь.. Так-то обычно руль целиком покупают.
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вложения:

  4. TAC1

    TAC1 Новичок

    В субботу поставил именно эту фиговину на Хайлайн 2017 г. Работает всё, кроме кнопок справа вокруг кнопочки "ОК". Я ещё не пробовал -)). Может они в каком другом режиме работают. В мануале у меня вообще другой руль нарисован. Ещё раз всё проверил - всё работает.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  5. TopicStarter Overlay
    vasilich13

    vasilich13 Новичок

    Спасибо мужики за ответы. Руль я ещё не искал. Посмотрю варианты, проконсультируюсь со специалистами, которые будут ставить руль. Официалы открещиваются, мол мы этим не занимаемся. По цене у меня тоже сомнения. Пишут, что руль можно купить за 6-8 рублей.
    С уважением Владимир.
     
  6. Олег-ru

    Олег-ru Участник форума

    мультируль новый рестайл (скошенный низ) - цена 12000-13000 рублей. Проходили, знаем. С заменой кнопок лучше не связываться, с учетом цены на них.
     
  7. TAC1

    TAC1 Новичок

    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  8. Cadd

    Cadd Эксперт

    Зачем такие глобальные вложения с заморочками?Себе блютузные кнопки с али наклеил и вуаля.Магнитола правда тоже китайская:)
     
  9. TopicStarter Overlay
    vasilich13

    vasilich13 Новичок

    чем дольше копаюсь в этом вопросе, тем яснее ответ---или оставить так как есть или кнопки блютуз