Хочу заняться пассажирскими перевозками

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Милкивей, 22 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Я до недавнего времени занимался грузоперевозками, а теперь мне хотелось бы перейти на пассажирские перевозки. Не знаю теперь что мне делать, грузовой свой микроавтобус продать и купить новый пассажирский или же можно как-то переоборудовать тот что есть? Какие будут варианты? Я из Украины.
     
  2. Румынец

    Румынец Активный участник

    На то, как именно вам поступить, влияет состояние вашего микроавтобуса. Если он еще в хорошем состоянии, то его можно переоборудовать. Это конечно же дешевле выйдет, чем новый транспорт покупать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Да вообще-то микроавтобус в нормальном состоянии, но он же не рассчитан на пассажирские перевозки. И я вообще не знаю куда обращаться для переоборудования.
     
  4. Румынец

    Румынец Активный участник

    В общем есть несколько вариантов решения данного вопроса. Если вы продадите микроавтобус, то вам придется добавлять средства на приобретение нового пассажирского. Он будет стоить дороже. Я считаю, что выгоднее все таки будет рассмотреть второй вариант с переоборудованием микроавтобуса https://luxcenter.com.ua/. Так вам не придется заморачиваться с покупками и продажами. Я бы именно так поступил на вашем месте.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Вы меня убедили, не буду все таки продавать свой микроавтобус, он мне еще послужит. Тем более что я мало ремонтировал его, он в отличном состоянии. Сейчас новый такой тоже дорого будет стоить.
     
  6. Румынец

    Румынец Активный участник

    Вот именно, разумное решение. А в переоборудовании ничего сложного нет. Там вам обошьют салон, поставят сидения, вот в принципе и все готово. А документация это уже дело наживное.