Хотелось бы по приветствовать, непосредственно всех )))

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Vinchenso Kanta, 13 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Здравствуйте, сегодня (13.02.2013) я оплатил свой Volkswagen Polo (седан само сабой) Highline + Premium (машин белый) Так как авто 2012 года мне его предложили со скидкой + резину шипованную задарили!
    Ах да матор на палке! В общем разрешите пройти и при парковаться...

    И еще забыл, авто я получу в пятницу (15.02.2013) мне так пообещали и я надеюсь.
     
    влад, Dragon, burs2 и ещё 1-му нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Поздравляем с приобретением
    Приветствуем! и мы Вас

    у меня в подписи (внизу сообщения) есть название темы - "информационные темы для новичков", вот желательно её почитать, там ссылки на другие важные темы
    такие как например - как отогнуть дворники не погнув их
    что надо знать и проверять при получении автомобиля
    ну и т.д....
    паркуйтесь, свет выключайте, а то аккум. посадите, район у нас спокойный, без конфликтных столкновений ;)
     
    влад и овал нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    С новосельем!!! Будь как дома... Удачи на дорогах!
     
    овал нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Благодарен за приветствия!
     
  5. pasha70

    pasha70 Пользователь

    С удачной покупкой вас. Катайся на поло и получай удовольствие.
    Сколько отдал за все если не секрет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Да ну, какой секрет... Все не раз в руках прайсы держали:)
    А мне со скидкой обошлось 615 600 рублей.
     
    влад и burs2 нравится это.
  7. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    Поздравляю с покупкой, безпроблемной эксплуатации.
     
    овал нравится это.
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мои поздравления! Парковаться можно надолго и совершенно безвоздмездно! :)
     
    овал нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Спасибо...
     
  10. reklama48

    reklama48 Пользователь

    Спасибо за приветствие!)) Для бюджетного класса авто дороговато!! Но самое главное чтоб дольше радовало владельца!
     
  11. АЛЬКА

    АЛЬКА Новичок

    всем доброго вечера!!! машинка супер заводится в любой мороз и вообще второй год езжу ни каких проблем не возникало
     
    viktor2085 и Китаец нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    reklama48,
    Я тщательно покурил рынок и за эти деньги предлагали из класса по выше, только пустые авто, реально пустые и не немецкие! Так как владел я из последнего BMW 318i весьма лохматого года 1996. То заевляю! Даже старый немец по управляемости, эргономике не идет не в какое сравнение с японцами ( не в обиду) и уж точно Кэрэйцами! Японцы это просто хороший авто и все, сказать не чего! А у немцев же есть характер! Так что я предпочел Фолц на фарше чем японцев или американцев голых...
     
    Djinni_911 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Ну как я и подозревал! Болт там плавал, а не машина мне завтра (пятницу). Сегодня позвонили и сказали, что пвто за которое я заплатил было повреждено при транспортировке (с бампером передним че то там). И я получу другое авто такого же цвета и комплектации, но уже в понедельник, во второй половине дня! Че за шляпа, прошу простить за вырожения! Решил впервые взять новое авто, а это оказывается сложнее чем б/у!!!! Очень испорченное настроение!!!
     
  14. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Vinchenso Kanta, дак вам до понедельника починят бампер да и все ...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Dimmen, не думаю, договор купли продажи на поврежденное авто у меня на кармане! Мне сказали что авто другое будет с другим VIN - ом, и другой договор составим!
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Винченсо,Вам просто повезло с од!Другие бы просто напи...ли бы что задержался автовоз,там снегу по яйца и т.д....А они честно про бампер сказали.Нуину.Я такого не видал еще. :)
     
    viktor2085 нравится это.
  17. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Vinchenso Kanta, ну настоящих причин повреждения вам скорей всего и не скажут ...
    хорошо еще, что не с этого автовоза машинка ;D , хотя сейчас скользко ...

     
  18. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Молодец!!!:)
     
  19. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    аааааааааааааа какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! они же кому-то достались! жуть! покупаешь новую - а она уже была в аварии и битая.... кстати там черные хорошо видны.... мой цвет...:eek::eek::eek:
     
  20. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Хмурый, говорят это произошло где то примерно посередине между Воронежем и Павловском, чуть ближе к Павловску [​IMG]
    То есть ехать он мог куда угодно - Ростов, Краснодар, Армавир, Майкоп, Ставрополь... И еще десятки возможных городов.
     
    Китаец нравится это.