Холодный воздух из печки!

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Павел84, 3 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Павел84

    Павел84 Новичок

    Народ С новым годом!! Помогите разобраться!! Машина простояла 3 дня на новогодние праздники! Вчера завел ее двигатель начинает очень быстро нагреваться(тепмератуа - 25 - 27)аж сработал вентилятор на холостых!!, из печки холодный воздух! заслонка на горечем на max! Патрубки на печку холодные Подождал немного вышел опять завел, вроде начал теплый идти)) прогрел поездил все нормально! приехал довольный)) НА следующий день опять таже история
    Я думаю 1 клинит термостат
    2 Воздушная пробка в ОЖ, ничего не менял никакие работ не производил
    3 сосед говорит что примораживает антифриз, в принципе я его не меня и даже низнаю что там))
    Вот думаю поменяь поехать ОЖ, хуже не будет))
     
  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Мысли правильные. Антифриз можно проверить на плотность, а уж потом думать про замену
     
  3. Влад23

    Влад23 Новичок

    Охлаждающую жидкость *прихватывает* низкая температура. Результат - отсутствие циркуляции О.Ж. -местный перегрев- включение вентилятора. Нужно проверить плотность О.Ж. или заменить.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Павел84

    Павел84 Новичок

    Завтра собираюсь на сервис отпишусь)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Павел84

    Павел84 Новичок

    Заменил антифриз!! Плотность старого была никакая, померили ареометром - 25 градусов примерно))
     
  6. Сергей Анатольевич

    Сергей Анатольевич Участник форума

    Печка реально холодная.