Фильтр для воды

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем IvgarNaumov, 12 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Какой фильтр нужно устанавливать в квартире на водопроводную трубу? Вода очень грязная течет из-под крана. Где можно посмотреть, выбрать и купить водопроводный фильтр в Краснодаре?
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Какой бы вы фильтр не поставили, все-равно воду из-под крана нужно обязательно кипятить. Мы, например, воду для питья и приготовления пищи, покупаем в больших бутылках в магазинах.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Вам нужно установить на водопровод в вашей квартире магистральный фильтр. Не лишним будет установка еще и дополнительного фильтра на сам водопроводный кран. Кроме этого в продаже вы можете найти специальные кувшины для фильтрации воды. Мы заказывали компактный фильтр обратного осмоса на сайте интернет магазина этой компании https://filtromir.ru/
     
  4. JonnyKlim

    JonnyKlim Новичок

    Насчет Краснодара не знаю, но в Питере я заказывал себе такой встраиваемый фильтр для воды под мойку https://petrovich.ru/catalog/12073/vstraivaemye-filtry-dlya-vody-pod-moyku-na-kuhnyu/ в интернет магазине "Петрович". На самом деле, в любом магазине сантехники или крупном строительном супермаркете такого добра полно. Главное выбрать подходящий вам фильтр, в зависимость от того, какую воду вы хотите получить на выходе. Степень очистки ведь тоже может быть разная.