Установка обогрева сидений в рестайл

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Volk, 20 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Volk

    Volk Новичок

    Всем добрый день. Решил заморочиться установкой обогрева сидений в поло, машинка 16 года в комплектации Trendline с обогревом лобового. Подойдет ли блок обогрева 6R0959772A ? Сидушки поставил от Paccat cc полумеханика.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак у вас в этих сидушках от пассата маты нагревательные уже стоят? И вы забыли про кнопки, которая каждая по 2000р. Я не стал заморачиваться и Емелю себе заколхозил за 2000р. два комплекта со всей проводкой кнопками и т.п. http://www.polosedan-club.com/threads/РЕШЕНО-Установка-нештатного-подгрева-сидений.4316/page-2
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  3. TopicStarter Overlay
    Volk

    Volk Новичок

    Маты уже стоят, пока не решил, ставить Емелю или делать штатное решение с блоком подогрева. За ссылку спасибо.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Так там обогрев штатно должен быть...и есть ОТДЕЛЬНАЯ тема- сидухи от СС уже ставили и подключали- там ВСЁ расписано, воспользуйтесь ПОИСКОМ.
     
    Archi48 нравится это.
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Тогда нужно на этих матах сопротивление замерять и сравнить с нашими штатными. Если совпадает - то можно от поло всё ставить, но что-то я сомневаюсь. И да, Артур уже ставил сиденья от пассата и всё описывал, сопротивление матов поло он тоже вроде выкладывал где-то.. Поищите!
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

  7. TopicStarter Overlay
    Volk

    Volk Новичок

    У Артура хорошее описание установки, но штатный обогрев у него уже есть, а в моей комплектации нет. Поэтому и уточняю по поводу совместимости блока обогрева.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну если он к нашему штатному всё подключил, значит подходит)
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Цена этого всего конечно не айс.. По 2 рубля кнопку, рубль блок, дак ещё колхозить проводку, а пины тоже не дешевые. 5500 минимум + труды.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    А, тогда понятно, извиняюсь. И где Вы сёдла такие нашли...:)...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Volk

    Volk Новичок

    На авито, с чебоксар притащил. Спасибо за советы, пока буду считать весь бюджет на установку.
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Кожа-тряпка? Вообще удивительно, не подозревал, что такие сёдла могут быть без обогрева...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Volk

    Volk Новичок

    Тряпка, седла с обогревом.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Тряпка тоже прикольно- вставки гобелен под спину и задницу- очень комфортно и зимой и летом. Сама тряпка по бокам очень прочная- сегодня/завтра разменяю 200 тык- и намёка на протёртости нет.
    Я бы у продавца спросил...в первую очередь. Например в интернет-магазине. При этом покупать не обязательно...:)...
    По каталогам- Ваш.
     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не совместим.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Volk

    Volk Новичок

    А можете посоветовать, какой блок обогрева тогда ставить ?
     
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Родной,штатный.
    Искать номер нет времени,извините уж.