Установить дополнительное освещение салона в VW Polo

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем ДяДя_ДиМа87, 16 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Добрый вечер, знатоки.
    Интересует следующий вопрос, кто нибудь устанавливал в салон дополнительное освещение для задних пассажиров? Ведь как известно в заводской комплектации идет только один фонарь спереди, а сзади ничего нет.... (((
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    https://www.drive2.ru/l/1158261/Посмотри может поможет.У меня в машине фонарик лежит китайский за 200 руб, а светит мама не горюй. Света от него хватает и задним и передним ;D
     
  3. TopicStarter Overlay
    ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Спасибо, буду знать.
    На форуме получается никто не делал? Что за фонарик?
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ты форум почитать не пробовал прежде, чем очередной раз создавать бестолковую тему? Не раз же уже описано, причем, с фотками.
     
  5. TopicStarter Overlay
    ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Слушай, милый человек, прежде чем создать данную тему, я просмотрел форум.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Китаец нравится это.
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поиск по форуму никакой( Я уже давно просто в гугле набираю, а потом на полоседан-клаб кликаю. Так гораздо лучше ищет. Вот по этому тут так много топиков-дублёров и вообще не нужных.
     
  8. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Кстати да, тоже поворчу. Поиск действительно не айс, вот я

    помню была тема про криво стоящий руль. у меня сейчас тоже стал косить немного, забиваю поиск и так и сяк. Самое популярное это обтяжка руля кожей((

    Я ставил от пассата, мне очень нравиться, ваще огонь. Единственное не сделал чтоб загорался при открытии дверей.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Тогда зачем создавать форумы, если люди не будут помогать друг другу?
    А становиться "Уважаемым" при этом всем подряд отвечать "Читай форум " это как минимум глупо. Все можно было бы разрешить элементарно - скинуть ссылку. Но здесь же люди думают, что новички "тупо" создают темы, которые уже закрыты.
     
    Косвалник нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Спасибо за поддержку.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    И тебе Спасибо, Хмурый)))
     
Статус темы:
Закрыта.