Удаленная работа

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем IvgarNaumov, 14 май 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Подкинули мне подработку удаленно, работать дома за компьютером. В процессе работы нужно регистрировать на различных сайтах и социальных сетях, для этого нужны разные телефоны. Как решить эту проблему?
     
  2. EdwardsPilloe

    EdwardsPilloe Пользователь

    Я так понимаю, вы работаете ботом на ботоферме? Распространяете различного рода спам и дезинформацию? Нужно быть избирательным сейчас, так как очень много развелось мошенников, особенно в интернете.
     
  3. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Так может просто приобрести несколько кнопочных телефонов и несколько симкарт различных операторов. Что одно что другое стоит не дорого. Телефоны брать кнопочные. бывшие в эксплуатации, они копейки стоят.
     
  4. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Покупать симкарты и телефоны не удобно и относительно дорого. Делать это нет никакой необходимости. Вы можете приобрести специально придуманные ,для таких случаев, виртуальные номера, которые работают через интернет и с помощью которых вы сможете проходить регистрацию на различных платформах и ресурсах, получать смс и звонки. Купить виртуальный номер телефона, можно на этом сайте https://365sms.org/
     
  5. Опекун

    Опекун Младший механик

    В сети вы сможете найти огромное количество сервисов, где сможете даже совершенно бесплатно приобретать виртуальные номера дл регистрации на тех или иных сайтах. Но лично я бы вам первым делом посоветовал рассмотреть предложения такого ресурса, как ОнлайнСим.
     
  6. Матёрый

    Матёрый Младший механик

    Рекомендую на этом сайте приобретать виртуальные телефонные номера для смс https://sms-numbers.co/ . Дело в том, что здесь вам дадут возможность получать смс пятью различными способами, от переадресации на ваш личный номер, до отправки сообщения на вашу почту. Цены здесь не самые высокие., что тоже большой плюс.