Трещина ЛКП на крыше.

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Chaos-13, 26 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Chaos-13

    Chaos-13 Проходящий

    Всем привет. Авто 2019 г. Недавно протирая крышу авто обнаружил трещины лкп толщиной с волосинку. Их 3 шт., Все они на одной стороне от водительской до пассажирской двери. Фото одной из них прилагаю. У кого было такое? Как вопрос решали?
     

    Вложения:

  2. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Первый раз вижу такое. Машина новая или с рук покупали?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Chaos-13

    Chaos-13 Проходящий

    Я один хозяин, ДТП не было. Грешу на брак при покраске. Чуть позже собираюсь к дилеру. В интернете нашел ещё один поло с такой проблемой, на драйве тема есть. Часто езжу в частный дом, дорога там не ахти, может из-за частых перегибов кузова такое произошло...
     
  4. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Это не брак покраски, а сварки кузова я думаю, на отцовском 12 год поло таких проблем нету, живем в селе, дороги тоже разные, за своим теперь тоже буду приглядывать, еще раз убеждаюсь что дорест делали лучше и качественней, одни только ограничители дверей раза в 3 толще, и зазоры всех дверей и кузовных поменьше
     
  5. TopicStarter Overlay
    Chaos-13

    Chaos-13 Проходящий

    С делами раскидаюсь, поеду к диллеру. Посмотрим, что скажут. Тут еще резинки стабилизатора заскрипели, тоже надо показать.Я так то тоже в шоке, это явно не царапины, а именно трещина лкп. Хз, может машина дилером крашена была, с автовоза же тачки тоже ударяют).
     
  6. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Попробцйте толщик найти и сами проверьте