ТрендЛайн. Двери закрываются только ключом? "С кнопки" говорят никак...

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем ghashangeto, 5 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    ghashangeto

    ghashangeto Новичок

    Приветствую!

    Узнал такую вещь недавно, что Polo седан в комплектации Trend Line n Comfort Line оборудованы только центральным замком в виде ключа, т.е. закрывать и открывать двери можно только в ручную, а дистанционно, "с кнопки" только в High Line. Это действительно так??? Если я поставлю на Trend Line сигнализацию, мне замок на пульт тоже не выведут что ли? Не верится, что Фольсваген сотворил такое неудобство для клиентов.

    Кто в курсе, подскажите пожалуйста что и как
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    кнопки со складным ключом только в хайлайне
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Да выведут, всё нормально будет.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Всё ок! Комплектация тренд, сигналка пандорка 3100 всё с кнопок: двери и багажник.
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    у меня тренд,закрывался тока с ключа, все двери и лючок. поставил сигналку, теперь она закрывает и открывает все с брелка в том числе багажник с д\у. могу закрыть ключом без сигналки, так что все нормально! будет у Вас сигналка с центр.,замком и имобилайзер дополнительно штатный.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ghashangeto

    ghashangeto Новичок

    я просто ради интереса написал в фольваген с их российского сайта, ответили, что как опцию ее подключить тоже нельзя, только High Line.
    а сигнализацию где ставить, в сервисе фольсвагена могут сделать или как? я просто немного далек от этого))
     
  7. TopicStarter Overlay
    ghashangeto

    ghashangeto Новичок

    Спасибо, успокоили, а то уже подумал, что придется отказаться от этой машинки, все вроде норм и тут на тебе, двери с ключа, как представил ,каждый день с ключа открывать и закрывать, жесть :)
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Судя по сообщениям здесь и на соседнем форуме, многие ОД кривовато её устанавливали, потому ИМХО, лучше в специализированном сервисе с лицензией.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ghashangeto

    ghashangeto Новичок

    а сколько приблизительно по деньгам выложить надо будет не подскажите, я так понимаю они разные бывают, видимо от сигналки это зависит в первую очередь?
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    в Мос.обл ставил (не у оф.,дилера) цена сигнализ: 3,500 р(старлайн с обратной связью) цена установки 3.500 т.р, установщик сказал, что ставить очень просто и удобно из-за хорошей подготовки авто.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ghashangeto

    ghashangeto Новичок

    ну в принципе нормал... а как вообще машинка то хорошо используется? так-то в целом все говорят удачная она получилась
     
  12. Астраханец

    Астраханец Новичок

    Закрывать с ключа удобно, так как центральный замок стоит с двух сторон машины, идет блокировка дверей с двух сторон, а багажник открывается только ключом или изнутри. Если денег особо нет то можно подождать с установкой сигнализации, и от нее только один толк открывание машины с пульта.