Тест-драйв Volkswagen Polo

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем harastvo, 12 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    harastvo

    harastvo Новичок

    Всем привет, оцените, пожалуйста, тест-драйв Volkswagen Polo на ютубе
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В целом очень хороший отчёт.
    Когда начал смотреть и увидел этого перца ,подумал: Ну вот очередная очередной бред молодого ла мера,-даже нет смысла смотреть.
    Но когда посмотрел несколько минут очень удивился потому что практически полностью согласился с оценкой автомобиля с какими-то мелочами например с теми же самыми задними фонарями которые мне тоже Категорически не нравятся. В дальнейшем удивлялся тому как человек практически первый раз севший в автомобиль мгновенно оценил все его преимущества и недостатки : ну скажем я 2 года на нём езжу и практически полностью согласен со всеми умозаключениями этого блогера.
    Что касается дополненией, которые я бы хотел сказать: когда вы говорите О каком-то элементе дизайна Неплохо бы наводить камеру на него, а не показывать Тёмное лицо блогера. Также можно было показывая панель приборов включить подсветку Ну или хотя бы направить камеру непосредственно на панель Тоже самое касается переключатель управления зеркалами заднего вида.

    Также полностью согласен с мыслями про каршеринг про собственный автомобиль про такси и про аренду автомобиля : очень интересные умозаключения всё кратко емко и доходчиво. Довольно редкий пример Удачного блогерская контента.
    Поздравляю с хорошим результатом.