(Тема будет перенесена) Омыватель лобового стекла

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем евгенийниколаевич, 13 ноя 2015.

  1. Ни как не могу найти форсунки омывателя лобового стекла...
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    найти чтобы что сделать? заменить или прочистить или что?
     
  3. kosmich

    kosmich Эксперт

    Серьезно? никак не найти?
     
    denis-kuternega нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если не найти КАК ЗАМЕНИТЬ, то там надо взяться на форсунки и сначала потянуть их в сторону радиоатора, а потом потянуть вверх, они фиксируются сами, к форсункам подключены провода, так что их надо будет отсоединить, после того как вытащишь форсунки
    находятся они в той ниже, где водоотвод, рядом с тем местом, где вращаются стеклоочистители
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да чего их искать-то? Откуда вода брызгает - там и форсунки :))
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а если они сломаны и вода не брызгает, а откуда раньше брызгала - не помнишь?)))
    "Ну бывает чо" (с) :)
     
    denis-kuternega и Spec нравится это.
  7. Я не прото как их заменить, а прото что где их купить, что бы заменить......
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    В магазине, где ещё.
     
  9. Знаешь адрес магазина?
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Где живешь то хоть?
     
  11. Дмитров. Здесь все магазины объездил нет ни где.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Автодок, Экзист, Емекс
     
    denis-kuternega нравится это.
  13. Блин, короче нашел, купил и походу все таки мусор в бочке. Как думаете, если его не снимать, можно от мусора избавиться. Снять бочек такой сцуко геморой..
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну если только залить в него воду, как то умудрится взбулькать, и еще умудриться откачать воду! Как ты умудрился засорить то его, там ведь сеточка.
     
  15. Вот думаю если без форсунок прокачать.
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Мусор то не уйдет. Еще и мотор до кучи можешь спалить.
     
  17. Бл..дь, продуваю, прочищаю и снова жопа!!!!!!!!!
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сосать надо! :) То есть, мусор со дна бачка высасывать. Если рыбок держишь, то должен понимать, как. Если нет - сходи в аптеку и купи самый большой и дешевый шприц и самую дешевую капельницу, от нее понадобится трубка.
    Еще неплохой вариант - попробовать просунуть руку к соску бачка, на который надета штатная трубка или вставлен насосик омывателя. Мне лень к машине идти, на улице сыро, холодно, темно и страшно :) Сходи сам и посмотри, можно ли осуществить. Если да - то все шикарно, снимаешь, чтоб освободить выход, в заливную горловину суешь садовый шланг и промываешь, вся грязь через дырку промоется. Если нет шланга - льешь из перевернутой баклажки несколько раз.
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И, кстати, а сколько стоит форсунка? У меня сновья правая хорошо брызгает, а левая - вяло.