ТагАЗ Vega C100 vs VW Polo Sedan

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    [​IMG]

    VS

    [​IMG]

    Предлагаю обсудить вегу и поло седан. Вега хороший автомобиль, но из-за суда у них серьезные проблемы с производством и запчастями.
     
  2. Pinto

    Pinto Активный участник

    Боже мой я когда вижу это корейско-таганрогский высер, вспоминается фраза из Наша Раша " А это Таганрог!". По дизу машина УЖААААССС!!!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот морда обновленной веги, правда к сожалению когда будет выпускаться именно такая обновленная модель неизвестно

    [​IMG]
     
  4. Pinto

    Pinto Активный участник

    Ничего так выглядит.
     
  5. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    старые каплевидные фары на веге не нравились, молодцы, что исправили
     
  6. tretij

    tretij Новичок

    Вега еще ничего, на некоторых машинах в т.ч. и именитых производителей фары и весь облиг с прошлого века. Посмотрите на шкоду тур! Фары как у ВАЗ 2110. Так-что ВЕГА еще красавица по сравнению с Шкодой Тур. Смущает другое. На Вегах стоит движок слизанный с Лачети. А он не отличается большой надежностью, да и прожорливый очень. Еще на Вегах нет АКПП.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну он не совсем от лачетти. Он мощнее, да и крутящий момент там немаленький. Подвеска полностью независимая и не такая шумная, как на лачетти. Да вообще шумоизоляция в веге лучше
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    При покупке рассматриваю ВЕГУ.Ездил на встречу Питерских веговодов.
    Машина в живую смотрится очень достойно,чем на фото,а как будет смотреться РОЛО в реальности? По оснащенности в одной ценовой планке ВЕГА богаче в разы,чем "W",они даже не поставили но зад диски... +ВЕГА кушает 92 бензин.
    Пока стою в очереди на ПОЛО,может изменится ситуация и с ВЕГОЙ ,тогда будет и видно на чем придется ездить.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Завод меняет название на Тагавто. Может наладится с вегой.
     
  10. incvega

    incvega Новичок

    ТАГАВНО :)
     
  11. web88

    web88 Младший механик

    я тоже сначала так прочитал))
     
  12. Яся

    Яся Новичок

    А я вообще подобных марок машин боюсь... Мне кажется, что они могут неожиданно на ходу развалиться. Если кого обидела, извините, просто мое личное мнение...
     
  13. web88

    web88 Младший механик

  14. Алексей

    Алексей Опытный

    плюс ещё один.
    никогда бы не купил такую машину.
    Но Тагазу риспект, однако.
    За идею.
     
  15. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    Люди пытаются сделать алтернативу убогим высерам автоваза, не стоит их ругать за это, не думаете?...
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    VEGA С-100 совсем другого класс . Жаль машинку,что досталась таким руководителям. Ее немного подшаманить и будет все путем,если не взвинтят цену.
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Если на ВЕГУ были запчасти, уже ездил на ней,а так приходится еще 100 Т.Р. копить на ПОЛО.