Стрелочные часы в Поло

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем fusée gris, 2 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    fusée gris

    fusée gris Новичок

    Прошерстил весь поиск, но подходящей темы не нашел.
    Кто ставил стрелочные часы в машину?
    Только не надо говорить, что мол стоят электронные на панели приборов и никаких стрелочных не надо.
    Я люблю стрелочные часы и на руке ношу японские механические на стальном браслете.
    В своё время ездил на шестерке и очень нравились стрелочные часы по центру. И сейчас на дорогих машинах, на том же Пассате, стрелочные часы неотъемлемый атрибут.

    Фото как пример
    [​IMG]
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сам же на свой вопрос ответил фоткой. ТАкие часы можно прилепить на панель любого автомобиля в любое удобное тебе место. Либо как вариант, головное устройство на Андроиде и там установить скин со стрелочными часами :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    fusée gris

    fusée gris Новичок

    Это фото как пример. Интересует как оно в станет в строгий интерьер Поло. Часы уж совсем "дешманские", чтобы время отрегулировать нужно вынимать механизм из корпуса.
     
  4. TopicStarter Overlay
    fusée gris

    fusée gris Новичок

    Это перебор.
    Если и будет голова с телевизором, то в движении на неё будет выходить навигатор с пробками и камерами
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Как седло на корову.
     
    F0X$$$ нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Не слыхал о таких, Вы будете первым...:)...
    Я тоже ренегат...:)... На фото- эти котлы купил в 1994 году весной, до сих пор тикают (других часов нет). Ситизен, эксклюзивная механика с автоподзаводом и автоматом даты и дня недели (кнопок нет). Классная весчь...и идут точно.
    У мну в пасцате есть и электронные и стрелочные штатно. Стрелочные- удобней и пассажиру видны. ИМХО...
    Это основная проблема. Как её реализовать на поло- ума не приложу, на пасцате время переводится кнопками на панели приборов через кан-шину. А вынимать-переводить-впихивать...калхозом попахивает.
    Ну почему же... Если подобрать форму (например прямоугольник или треугольник), реализовать схему подключения и подсветку, выбрать подходящее место...то может быть очень даже функционально. ИМХО...
     

    Вложения:

  7. TopicStarter Overlay
    fusée gris

    fusée gris Новичок

    У меня почти такие же, тоже Ситизен, даже циферблат белый, так наряднее что ли, только современные и водонепроницаемые. Покупал в Японии. Потом автоподзавод зазбоил пришлось на гарантийный ремонт отправлять в Японию. Теперь тьфу-тьфу вроде ходят

    Пассат какбэ на два класса выше
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот с подходящим местом, как раз. и напряг. А реализовать управление и подключение, как раз, невелика проблема.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Не верьте и не проверяйте...:)...
    Я тоже брал в той стороне...Земли- на Камчатке.
    ТТТ нопроблем всё 23 года эксплуатации. Пару раз ось маятника меняли, но тому виной естественные причины...:)... Часы раз в пять лет толковому человеку надо отдавать на профилактику-смазку и прочее.
    Не об этом речь, а о том- как реализовать...на поло.
    Посмотрим...
     
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Так-то в Поло всё есть, только стрелочных часов не хватает.
     
    Tim_111 нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну если человек хочет такого апгрейда- почему нет????..:)... Это же не жёлтые брызговики-лопаты спарко...:)...и спойлер на багажнике с даунпайпом.
     
    Мишастый нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    fusée gris

    fusée gris Новичок

    Борюсь с желанием установить голову с навигатором.
    Еще нет круиза, только не знаю где в повседневной езде буду его использовать. Чай не в Америке живём
     
  13. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Надо Артуру подобную идейку подкинуть
    Надо Артуру подобную идейку подкинуть;)
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    bobz, чем тебе даунпайп не угодил. От него уж куда больше пользы, чем от стрелочных часов)).
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    В Москве, к примеру, нет смысла в такой голове, если без пробок. Если модем прикручен, то да, вещь, стояла такая на Пассате.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Своей КОНКРЕТНОЙ безполезностью...:)... Часы хоть какую то смысловую нагрузку несут...
    Сомнительно...:)...
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Понятно)).

    Будем считать, что ты с блоу офф перепутал.
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Даунпайп- безпонтовый прямоток, блоуофф- безпонтовая пшикалка. Так что я не перепутал...:)...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Даунпайп это не прямоток, а скорее "кривоток". Это часть выпускной трубы от горячей части турбины до катализатора (на Поло изгиб 90°), или от турбины до мидпайпа, если катализатора нет.
     
  20. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    часы.jpg
    [​IMG]
    Рулем будешь крутить, заодно и заведешь часы..
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
    y444ya и inozharskiy нравится это.