Стол руководителя

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Сонный, 3 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Сонный

    Сонный Пользователь

    Я хочу перед новым годом закончить оснащение своего офиса, который я открыл в Питере. Практически все в офис закупил, кроме стола в свой кабинет. Никак не могу найти подходящую модель. Скажите, где можно посмотреть варианты столов в кабинеты руководителя?
     
  2. ЦарьЯ

    ЦарьЯ Активный участник

    Если у вас есть возможность, то советую вам заказать изготовление стола в ваш кабинет из выбранных вами материалов и по вашему эскизу. До конца года вы получите стол.
     
  3. Gonn

    Gonn Пользователь

    Можете посмотреть варианты столов руководителя и купить подходящий в случае необходимости, например, тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/ . Думаю, вы сможете тут подобрать стол, та как ассортимент мебели в этой компании большой. И не советую следовать рекомендации, что вам дали выше, потому как вы очень рискуете не закончить работы по обустройству офиса до нового года.
     
  4. Пикап

    Пикап Пользователь

    А мне удалось найти отличнейший стол руководителя в мебельном. Я просто поехал чисто для ознакомления с моделями в магазин и уехал оттуда уже со столом в свой кабинет.