Стоимость грузоперевозок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Садовник, 11 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Садовник

    Садовник Пользователь

    Коллеги, подскажите, как правильно как рассчитать стоимость грузоперевозки, если мы хотим учесть все факторы и при этом заработать? Планируем заняться этой деятельностью в Челябинске, но пока что у нас цифры не сходятся...
     
  2. Кириллович

    Кириллович Младший механик

    Учитывайте стоимость топлива, зарплаты водителей, амортизацию автомобиля и свою прибыль. И при этом цены на услуги у Вас недолжны быть выше, чем у конкурентов. Наоборот, для новичка допустимо немного демпинговать.
     
  3. Свояк

    Свояк Пользователь

    На самом деле факторов, которые стоит учитывать при подобного рода расчетах, гораздо больше. И понятно, что новички в этом бизнесе могут этого и не знать. Вот тут найдете полезную информацию о том, как рассчитать стоимость грузоперевозки https://trans-chel.ru/stati/kak-rasschitat-stoimost-gruzoperevozki-za-1-km-vernaya-formula.html
     
  4. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Наша клиника переезжала в иной район города, поэтому искали компанию, которая поможет с перевозкой медицинского оборудования. Целесообразно доверить эту ответственную задачу мувинговым компаниям во избежание неверного обращения и возможных поломок. Нам помогли в компании “Перевозки недорого”, на сайте https://перевозки-недорого.москва/ познакомились с ней подробно и обратились за помощью.
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?
     
  6. Xielbya

    Xielbya Механик

    Задача руководителя компании найти ответственную логистическую компанию, в которой все выполняют в точности. Приятель, который работает в крупной компании, рассказал, что надежнее воспользоваться услугами на сайте https://elln.ru/ компании “Элинт-Лайн”, так как там можно получить высокий уровень сервиса. У них заказал железнодорожные перевозки (разработка и утверждение технической документации), что было выполнено компетентно сотрудниками компании.
     
  7. PavelVl

    PavelVl Механик

    Какой-то большой проблем не вижу сейчас чтобы заказать где-то перевозку. Например вот тут стоимость перевозки грузов https://xn----8sbahcht2a7aqpmh.xn--p1ai/prices/ вы узнаете сразу. Компания у них отличная, посмотрите что тут еще есть. Фирма все в целости довезет, поскольку тут работает много профи.