Срач выходного дня о политике и т.д.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DennyG, 12 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    DennyG

    DennyG Младший механик

    Давайте в этой теме про наше недовольствие политикой, жизнью и т.д. а то начинаем про машины, а переходим на полный оффтоп
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Жизнь прекрасна! :)
     
  3. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Не пустили на евровидение человека с ОВ.....мы этим бандеровцам никогда в жизни этого не простим и все то что они сделали!
    Это надо вбить в историю как и ВОВ и гнобить эту западную чуть многие поколения!
     
  4. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    4 арматы в киев всего то и прилюдно на майдане порашника и всю ост мразь на березы!
     
  5. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    За рычаги Арматы сам сядешь или будешь с дивана рулить? Сына своего, уже отправил прививать "истинно российские ценности" или готовишь пока?;)
     
  6. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Некому чтоли?
    Прививать надо истинные человеческие качества с большой буквы Ч
     
    Косвалник нравится это.
  7. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Учитесь уважать законы ( они в том государстве на самом деле ни на грамм не глупее чем в нашем ублюдошном с ублюдошной и показушной властью без капли совести и чести ).
    Узнайте про реальную болезнь ( и от чего и после чего - а не как это выложено для быдломасс страны ) этой певицы.
    И не ведитесь на СОВМЕСТНЫЕ спектакли власти разных стран.
    Ну и снимите розовые очки, спуститесь на землю и посмотрите по сторонам вокруг себя внимательнее.
    Может прозреете и поймёте что нибудь.
     
    Iari нравится это.
  8. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Я не выгораживаю ни то ни др гос-во, в каждом свои интересы а они как правило идут вразрез с интересами обычных как вы говорите "быдломасс" и все подается в нужном направлении в эти самые "быдломассы" но есть источники в наш век которые не возможно "приправить/приготовить" по своему вкусу.
    А правда как известно - одна.
    Противно от этих тройных стандартов, лицемерия, циничности и проституции...
     
    Essentuky нравится это.
  9. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    А я тем более не пишу ничего хорошего в адрес украинцев и этого государства ( на самом деле я очень не люблю этот народ ).
    Но просто очень люблю правду и истину.
    Говорить что то плохое про Украину, действия их власти и особенно про всё, что хоть как то касается совместных с Россией действий или противоречий (из спектакля для дураков) на фоне того, что творит власть в нашей стране - фееричная придурковатость это самое мягкое что можно сказать.
    Ну а всё, что я хотел сказать про историю с этой певицей - я сказал выше. ( если короче - зная прекрасно заранее ответные законные действия Украины, всё провокационно сделано от и до нашими клоунами без морали ).
     
    Iari нравится это.
  10. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Не думаю,что бы правительство занималось такой ерундой как создание "маневра" с певицей это мне кажется очень мелко и малоэффективно для какого то сомнительного результа, везде и во всем винят Россию и вам известно что с приувилечением,Россия не без греха конечно......только западу прощается все без исключения,к примеру - задолбали уже с крымом а сами понахватали и норм - посмотрите на большой 8ке они просто ржут усыкаются над Чуркиным, хотя он прав.
     
    Косвалник нравится это.
  11. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Я не буду с таким наивным и далёким человеком общаться на эти темы.

    Про занятия правительства певицей ( ежу понятно что не два карлика или какие то министры этим занимаются ), преувеличение и лжеца-лжецов Чуркина - просто без комментариев, как надо быть таким заоблачным.
    Хотя чего расстраиваться Вам - таких ныне к сожалению много.

    Смотрите далее прихвостней и мразей типа Киселёва или Соловьёва.
     
    Iari нравится это.
  12. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Ничего аргумениррванного нет и не было - только переход на личности с вашей стороны.....бумага то все стерпит.
     
    Косвалник нравится это.
  13. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Аргументация не поможет там и тем, кто не понимает что 2х2 это четыре.
    Всего.
     
    Косвалник нравится это.
  14. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Не поможет конечно, тем более общению и этой теме нужно соответствовать)
    И вам не болеть.
     
  15. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Иван ОК, не связывайтесь с этой публикой. У них злоба и яд так и капает с каждой строчки. Однако уехать из такой хреновый страны (с их слов) на любимый запад - увы, не хочется. Здесь в России он востребован, есть наверное неплохая работа. А кому он будет нужен там на западе? Не хотел ввязываться в это грязное дело, но решил поддержать тебя. ПС. Не исключено что и у нас поселился писака импортный, чтобы воду мутить.
     
  16. ИванДаМарья

    ИванДаМарья Участник форума

    Зомби.
     
    Iari нравится это.
  17. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Чек не хотел общаться он хотел посраться)) - это я не в той теме написал свой крик отчаяния от безысходности)
    А он все правильно сделал - преследовал одну цель - соответствовал)
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Интересная тема.
    Раз она есть, то спрошу участвующих в ней относительно их мнения про "Димона" в расследовании Навального?
     
  19. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Есть ситуация более прозрачная - почему бандера не платит 3ярда бачей долга и мало того какую то апиляцию придумали???
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да если честно пофиг. Власть всегда и везде воровала, ворует и будет воровать. Есть ЕДИНИЦЫ которые не воруют, но как говорят исключения только подтверждают правило. Была бы у Вас возможность безнаказанно умыкнуть пару тройку десятков миллиардов, не умыкнули бы? Ну да понимаю, не умыкнули бы, а денно и нощно только бы о народе и думали, ну извините тогда)))). Самая большая беда не в том, что воруют, а в том что многие люди которые занимают руководящие посты, руководить-то и не умеют толком, а тупо карманы свои набивают. У грамотного руководителя и бентли будет чист и работник будет сыт. Можно долго валить на самую верхушку, но на верхушке, то листики ещё зеленеют, а ствол то весь гнилой. С нашим менталитетом, нужно десятки лет, чтобы чего-то достичь и то не факт, что получится. Ну или давайте разом всех чиновников снимем, вот то-то заживём!!! Вот интересно сколько бы Навальный в президентах прожил и чего бы смог достичь.