Спорт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rain, 23 янв 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Rain

    Rain Участник форума

    Форумчане, я поправился, пока сидел дома на удаленке, поэтому решил заняться спортом, думаю записаться на бокс. Подскажите, а где у нас в Новосибирске можно купить боксерские перчатки?
     
  2. ПростоМиша

    ПростоМиша Проходящий

    Раз вы только начинаете заниматься боксом, то дорогие боксерские перчатки вам ни к чему. Поищите на Авито бу в хорошем состоянии.
     
  3. Kolyy

    Kolyy Участник форума

    Перчатки бу не стоит покупать, так как неизвестно, как они будут служить дальше, ведь они подвергаются большим нагрузкам. К тому же перчатки должны сидеть точно по руке, обращайте внимание на вес, это важно. При интенсивных тренировках они должны иметь хорошую вентиляцию. Можете глянуть цены на боксерские перчатки по ссылке https://sparta-outfit.ru/perchatki-i-nakladki-dlya-ruk/boksyorskie-perchatki/
     
  4. GennaVax

    GennaVax Участник форума

    Фирма Адидас делает качественные боксерские перчатки, можете глянуть. Но, скажу сразу, что цены там высокие.
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Чтобы заниматься спортом, требуется найти многофункциональный фитнес-клуб, убедился, что лучшим вариантом является фитнес-клуб “ReСтарт”. На сайте https://restart-fitness.ru можно познакомиться с условиями, которые там предоставляются клиентам. Добраться до него можно за 5 минут от метро Бауманская, что удобно.