Совет, где ремонтировать после ДТП

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем xx-bi, 5 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    xx-bi

    xx-bi Пользователь

  2. burs2

    burs2 Опытный

    сделай голосование.
    делай в другой конторе
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я бы сказал, что тут от финансов все зависит.
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    если только бампер(включаявставки) и пыльник, то можешь сам сделать, купив з/ч у наших партнёров :)

    если каско есть, и удар был сильный, мало ли там что ещё треснуло, телевизор или ещё что... то лучше делать у ОД.
    Был бы перечень повреждений, было бы проще решение.
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    так и не понял, есть ли у тебя каска
     
  6. neron.ww

    neron.ww Новичок

    Через два месяца после приобретения своей ненаглядной , получила автошка в бампер задний ( каско ), не успел ещё отремонтировать , через неделю ещё больше в зад - бампер , крыло , два фонаря , крышка багажника , панель задняя , пол багажника , ну и мелочи ( дилер Варшавка на МКАД) после второй оценки ( АЛЬЯНС) 23 дня , авто готово. При этом из 23 дней ездил 10 дней на битой т.е. за 2 недели управились . Но для простого взгляда не заметно как сделали , а для более опытного глаза не сильно но заметно . Специально считал - из 47 человек , 4 показали где косяки. Хотя по КАСКО у дилера. Но я не в обиде . после того что было и что стало , АРА так не сделают . Судить вам .
     
  7. Knopka

    Knopka Новичок

    Делала у ОД РУС-ЛАН, сделали очень быстро и качественно, даже никто и не с кажет где битая была!!!(КАМАЗ разбил бампер, правый фонарь и в районе бензобака помял неплохо крыло) другие дилеры предлагали вырезать крыло, и говорили что другого варианта НЕТ, а эти все вытянули закрасили
     
  8. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Купил машину в прошлый четверг (11го июля). В этот понедельник (15го числа) на светофоре в меня с зади въехал Субару Форестер. Ну вот что за напасть!??? 8 лет за рулём разных вазов, и ничего. А тут впервые купил дорогую машину - и на 4й день такое... До слёз было обидно и досадно.
    У страховщика попросил направление к ОД. Изначально страховщики прописали ремонт бампера и крышки багажника - я же в свою очередь рвал и метал: "Какой ремонт??? Машине 4 дня!!!"... В итоге благодаря мастерам ОД, на доп. осмотре уговорили на замену бампера и крышки багажника. Помимо этого - ушла задняя панель... А также, каким то чудом, фары целы, а на крыльях с обоих сторон прямо над фарами типа слома - на глаз если не пристматриватся абсолютно не видно, а на ощупь есть... Попрошу не красить, может без покраски выведут крылья... Если же без покраски никак - то пусть не трогают. ибо я лично этого не увидел, только кузовщики показали.
    Теперь жду детали, езжу на битой, машине ровно неделя. Обидно, жалко. досадно.
     
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    сочувствую, земляк. Всё образуется и будет твой полик как новый. Делать будешь в сапсане как я понял?
     
  10. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Да в Сапсане... Не знаешь как там делают? Лишь бы не криворукие были. Звонил в Фольксваген в Москву, вроде как говорят требования есть какие к ОД по ремонту, типа всё сделают хорошо... Очень надеюсь.
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Сам там еще не был, скоро на то-1 поеду. Пока сколько слышал, вроде все хвалят. В принципе если не выпрямлять, а сразу на замену, то мне кажется всё должны качественно сделать. Бампер поменять большого ума не надо.
     
  12. Евгений05

    Евгений05 Новичок

    Подскажите пожалуйста. Повредил левое боковое зеркало(камаз задел) Возможно ли найти облицовку моего цвета(wild cherry red)