Снег в багажнике

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Olegator239, 7 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Olegator239

    Olegator239 Новичок

    Первый сезон на WV Polo Sedan,первый снег,а щетка в багажнике,открываю багажник,чтобы достать щетку и БАЦ!-снег с капота попадает прямиком в багажник-Ура!И что же делать,чтобы не повторить этого?У меня одна мысль,хранить щетку в капоте,может у кого есть другие мысли?
     
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Открывал багажник, а снег упал с капота...однако, интересный ход событий. :eek:
    "Хранить щётку в капоте" - это, простите, как? Разверните мысль пожалуйста, многим интересно такое ноу-хау будет, я думаю.???
     
    Владимир190680 нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Положи щетку в карман двери или под сиденье
     
  4. TopicStarter Overlay
    Olegator239

    Olegator239 Новичок

    Конечно в салоне,сорри))
     
  5. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Машину в гараж,до весны:)
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Весной дождь закапает
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Телепортация, не иначе.
     
  8. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    В салоне тоже нельзя, дверь открыл, снег в салон, вяход один качать легкие и сдувать
     
  9. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Этим логаны страдают и другие абтомобили с подобным конструктивом дверей.
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    да уж... давненько такого топика не было)))
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Надо сильно дунуть))) перед тем как багажник открывать (дунуть в смысле воздухом, хотя можно и бухлишка дунуть и никуда не ехать) а потом аккуратно открыть багажник.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не обязательно легкие...
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Я в салоне щётку держу. На резиновом коврике под ногами пассажира. Не надо в багажник лезть и стекает-сохнет (щётку как не стряхивай- всё равно будет мокрая) нормально в салоне.
     
    inozharskiy нравится это.
  14. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Я на полке под задним стеклом щётку держу, перед тем как открыть заднюю дверь стряхиваю по периметру двери снег, открываю дверь и достаю щётку, снег в данном случае в салон не попадает.
     
  15. Apalon

    Apalon Активный участник

    А,можно и под кроватью.
     
  16. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Надеть перчатки, варежки, рукавицы и смахнуть снег с багажника руками. Далее лезть в багажник за щеткой.
     
  17. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Предвижу следующую тему аффтара - кто где покупает перчатки для смахивания снега и какие лучше брать.;D
     
    Снайп1 нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Хоккейные надо! В хоккей же зимой играют, значит, перчатки оптимизированы под зимние температуры :)
     
  19. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Зато боксёрскими загребать удобно и для самозащиты пригодятся.
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Фикзнает, я сверху по кромке дверь-крыша пальцами снег вбок скидываю, открываю- ничего никуда не падает. Щётку достал- и эту дверь уже щёткой... Блин, кто нибудь закроет эту флудильню?..:)...