Сломалась ручка крышки бардачка

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Rыbin, 4 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Rыbin

    Rыbin Новичок

    Коллеги, приветствую.
    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
    Ручка крышки бардачка перестала работать. Вероятно слетела пружинка. которая внутри ручки.
    Но не могу понять можно ли просто заменить ручку.
    Просто узнавал сколько стоит сама крышка, как-то перехотелось ее полностью менять.
     
  2. андреич

    андреич Опытный

    Цену озвучить стыдно? Она же не ваша.
    Плохо не указывать в профиле - место проживания, существенно облегчает общение. А так пальцем в небоhttps://www.avito.ru/moskva/zapchas...perchatochnyy_yaschik_vw_polo_sedan_791142802
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ссылка не работает.
    Если найдешь где то отдельно ручку, то почему нет то! А так скорее всего продается это все целиком.
     
    ШЕВ нравится это.
  4. Romus

    Romus Проходящий

    Если на самой ручке есть номер из букв-цифр значит продаётся.
    Как пример-я сломал защёлку подлокотника написал номер в поисковике и готово,цена в магазе 1060р,цена на ебее 160р с доставкой)
     
  5. freemate

    freemate Опытный

    Крышка бардачка не разборная, разобрать можно только варварским способом - разломать! И, если повезет, (не сломаешь ничего лишнего) потом склеить.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Rыbin

    Rыbin Новичок

    Т.е. получается целиком крышку брать остается?
    Я для начала узнал у официалов, порядка 4500 руб стоит крышка, чето жаба душит за такие деньги покупать
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну написали же, или на разборках искать, или на авито, или тряпочкой подвязывать.
     
  8. андреич

    андреич Опытный

    Жабы они такие - скользкие, противные.
    По моей ссылке, кот .не открыть - ящик целиком 2 т.р. + пересыл из Москвы. Крышку от целого ящика я думаю никто отрывать не будет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Rыbin

    Rыbin Новичок

    А есть какой-нибудь номер телефона, а то раз ссылка не работает, никак не свзаться
     
  10. андреич

    андреич Опытный

    А самому не выйти на АВИТО?
    Может еще лучше вариант подвернется.
    Удачи!
     
  11. freemate

    freemate Опытный

    892шесть 588 четыре пятёрки. Алексей.
    Магазин
    Авторазборка RUBOBO
     
  12. TopicStarter Overlay
    Rыbin

    Rыbin Новичок

    Благодарю!