Сломалась кнопка круиз-контроля

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем dimasik83, 17 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Еще один небольшой минус к надежности поло. В начале дальней поездки сломалась кнопка + круиз-контроля на переключателе света фар. В принципе можно было заводить круиз и кнопкой -, но разгон кнопкой + уже был не возможен. Мелочь, но неприятно.
    В итоге переключатель поменяли на дилере по гарантии. Далее его адаптировали.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Безобразие. Не могут кнопку сделать не для пианистов
     
    Viktor722 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    И не говори. О поло складывается впечатление, как о хрустальной машине. Кнопки ломаются, турбины выходят из строя, развал уходит, стекло панели приборов затирается, заглушка (пластиковая кругляшка размером с монетку) на спинке заднего дивана отлетает от прикосновения детского бустера, камера заднего вида то работает то нет, клаксон также. Одни сплошные нюансы.
     
    GiG нравится это.
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Такое впечатление, что у вас какая-то другая машина, а совсем не поло))) Ладно бы, все эти поломки происходили у разных людей на разных машинах ,в такой короткий отрезок времени - еще бы поверил. Но так, чтоб у одного человека сразу после покупки на первых километрах все посыпалось и поломалось, как-то эт странно
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    Big 14 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Машина недоразумение. За два месяца уже два визита на диллер. А это минус два дня из жизни. Покупая новую машину, не думал, что будут такие косяки.
     
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А у вас есть страница на Драйве?
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что за заглушка?

     
  8. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Круглая, возле замка для ремня
     

    Вложения:

  9. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Есть, только там мои старые машины. Поло не грузил ещё.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У меня нет такой. Тренд
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А у меня вообще обшивка и кресло другие, комплектация Drive
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  12. GiG

    GiG Пользователь

    С Вашим везением я бы в карты не играл...
     
    Ездун, Big 14, 1_gen и ещё 1-му нравится это.
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это точно) даже можно принимать ставки, какая будет следующая поломка у автора в ближайшие дни) Dimasik83 здесь уже практически основной топикстартер, со стабильностью раз в неделю что-то да отказывает
     
  14. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Ваг по сравнению с японцами, одноразовая грушка из китайского магазина. Но вцелом пойдет!
     
  15. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Фото обивки из интернета. Моя обивка другая. Теперь без заглушки торчит толстенная проволока и упирается в спину. Дилер сказал , механическое повреждение. Не гарантийный случай. Я до сих пор в шоке. Как у новой машины, может все ломаться и отваливаться. На моих предыдущих намноооого более старых авто такой хрени не было.
     
  16. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Что вам там за ваг такой продали, странный. Ни у кого таких проблем нет на форуме, а у вас все летит)
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Шо за торсион????
     
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Даже интересно, что там за зуглушки такие, вечером посмотрю у себя. А можете сфоткать?
     
  19. TopicStarter Overlay
    dimasik83

    dimasik83 Пользователь

    Но не все. По возможности дилер старается все сделать. Ещё капот криво прикручен. Фотку сделаю позже. Но тачка вроде как с автовоза не падала. Слои краски в порядке)))
     
  20. GiG

    GiG Пользователь

    По большом кол-ве рекламаций Вы можете, вроде как, полностью поменять машину на новую, а не есть слона по частям, то есть чинить её постоянно у дилера.

    В очередной заезд потребуйте полной проверки авто.