Скрип после торможения

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем nbn, 8 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    nbn

    nbn Новичок

    Polo sedan рестайл, пробег 16 тыс, неделю назад прошел плановое ТО. Буквально на след. день появился скрип после торможения, либо при повороте налево так чтобы машина слегка кренилась.
    Интересно то , что именно не при торможении, а когда отпускаешь резко педаль тормоза, появляется кратковременный скрип (не более 1-2 сек). Дилер снял правое колесо, посмотрел колодки, там все чисто, толком ничем не помог, хотя сам достоверно убедился что скрип из правого переднего колеса. Вообщем в чем проблема не понятно. Может кто-то сталкивался с таким?
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    только при торможении? Неровности в виде лежачих полицаев без скрипа проходит?
     
  3. TopicStarter Overlay
    nbn

    nbn Новичок

    Только после торможении. Даже если развить скорость 20 км в час, резко нажать тормоз и сразу отпустить и сразу после отпускания педали слышен этот проклятый скрип. На лежачих полицейских я не наблюдал, а вот при повороте даже на незначительно неровных дорогах он есть.
     
  4. Surenn

    Surenn Новичок

    По описанию, похоже на то что не отпускают вовремя супорта, попробуйте это проверить...В Вашей ситуации (если проблема в супорте) на более высокой скорости такого "скрипа" слышно не должно быть...