Скрипы в салоне

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Evgeniy_, 19 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Evgeniy_

    Evgeniy_ Новичок

    Приветствую всех!!! У кого нибудь скрепела центральная консоль( там где магнитола стоит) у меня че то поскрипывает! Думаю проклеить? Что посоветуете ??
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Поиском воспользоваться.
     
    Archi48 и Tim_111 нравится это.
  3. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    везде скрипит,крепления ремня на стойках,правая передняя дверь,панель,
     
  4. заброда

    заброда Пользователь

    пробег 7000 тыщ всего..сзади полка скрипела..проклеил силиконовым герметиком..перестала скрипеть..щас спереди скрипит справа..не могу понять где..грешил на компакт диски в бардачке. убрал. всеравно скрип..думаю губку напехать снизу во все щели..может поможет.
     
  5. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    тоже справа скрипит, все перепробовал-пофиг,наверно под обшивкой
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    В каких ситуациях проявляется скрип?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Evgeniy_

    Evgeniy_ Новичок

    К
    когда начинаются отрицательная температура
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Интересно, а ты сейцчас по сев.полюсу катаешь или паркуешься в холодильнике? ;D
    Слушай, а магнитолу снимал? Если да, то стоит её снять снова и промазать все стыкующиеся края в т.ч. и края рамки, крепления рамки например воском, ну или чем-то похожим...
     
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Полку на герметик посадил? ,,а как масло добавлять будешь?,, к\ф Бумер
     
  10. toritch

    toritch Новичок

    Дабы не плодить лишних тем.. Уважаемые Polo'воды пробег чуть больше 3000 км. на передаче D с выжатым тормозом что-то заскрипело (по ощущениям) в районе бардачка. На передаче R не скрипит. Этот же скрип появляется при движении, когда обороты примерно 1500 (до и после 1500 скрипа нет). Вопрос: где "сверчок" и как его убивать?