Сколько необходимо зарабатывать, чтобы купить автомобиль VW Polo Sedan (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 9 сен 2012.

?

Я зарабатываю:

  1. до 15 000р

    3 голосов
    4,3%
  2. до 20 000р

    4 голосов
    5,7%
  3. до 23 000р

    7 голосов
    10,0%
  4. до 26 000р

    5 голосов
    7,1%
  5. до 30 000р

    8 голосов
    11,4%
  6. до 34 000р

    8 голосов
    11,4%
  7. до 38 000р

    5 голосов
    7,1%
  8. до 41 000р

    5 голосов
    7,1%
  9. до 45 000р

    9 голосов
    12,9%
  10. больше 50 001р

    16 голосов
    22,9%
  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Понятное дело что автомобиль никто не подарит, а им хочется владеть, вот собственно и возник интерес, какой контингент людей в основном покупает автомобиль VW Polo Sedan
     
  2. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    целесообразнее считать доход на одного члена семьи. Допустим получая 30 000 в провинции можно одному жить припеваючи, а получая столько же в нерезиновой при наличии пары детей быть нищим
     
    opelevod нравится это.
  3. burs2

    burs2 Опытный

    в одной программе на радио слышал что стоимость авто должна равняться годовому бюджету семьи.
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а кто же этот год,эту семью кормить и одевать + ЖКХ оплачивать будет?
    получается, что если 20% от бюджета откладывать,то надо около 5 лет! за это время цена на авто вырастет еще на 20 - 30%,это +2 года. итого 7 лет!
    правильно,что бы цена авто была как бюджет одного из работающих в семье.
     
    inozharskiy нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Залетит ненароком НАЛОГОВЫЙ инспектор на форум и всех нас ПОЧИКАЕТ. Шучу.
    Повторю ещё раз выстраданную собой фразу. Бюджетный не автомобиль у нас а ВСЕ МЫ- бюджетные и покупка либо автомобиля, либо покупка диплома детям всё это мы ТЯНЕМ как можем. А зарабатывать можно по разному и как правило всё равно не хватает.
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Была старая 21102, продал+накопления за 3года(в районе 200тыр)+помощь банка в размере 100тыр+ умершие нервные клетки=Поло-седан в моих руках.
     
    inozharskiy и влад нравится это.
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    В нашей Раше,уложится можно лишь купив ваз 2114–2115,ну или классику.
     
  8. Андрей 88

    Андрей 88 Проходящий

    Вот у меня ситуевина вышла вообще не ахти. Было 300. занял у тещи еще столько же, обещал за 1,5 года отдать ну макс за 2!!! только взял, доход резко сократился + сынок родился!!! вот и страдает бедная теща, ждет пока любимый зять совесть поимеет))))
     
    yuzka и demonmihail нравится это.
  9. burs2

    burs2 Опытный

    сынок тоже резко родился?)))
    это же можно было предусмотреть?
     
    NLO66 нравится это.
  10. michail

    michail Опытный

    теперь теща должна холить и лелеять своего зятя! я думаю теперь она и слова плохого в сторону зятя не скажет!;D
     
    burs2 нравится это.
  11. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Теперь пускай теща не спит.
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хорошее прикрытие придумал...ай да хитёр Андрей 88!!! :)
     
  13. влад

    влад Эксперт

    зато логично:Dрусскому человеку-русское авто;)
     
  14. влад

    влад Эксперт

    по такому расчету нам с женой нужно было брать туарега:cool:...но считаю что купить авто это еще пол дела,обслуживать и заправлять его и при этом не голодать-вторая немаловажная еще деталь в жизни!!
     
    yuzka и F0X$$$ нравится это.
  15. burs2

    burs2 Опытный

    Ну если у вас с женой доход 1,5 млн в год, то почему бы и туарега не взять? на 100 т.р. в месяц можно и туарега потянуть (в обслуживании, особенно нового)
     
  16. влад

    влад Эксперт

    нет дядь,мы так не живем;)..мы хотим и на юга пару раз в год и на дачку летом ездить,ремонт в квартире второй год продолжается и на той же даче то забор обновить,то ворота заменить и в проголодь не жить и на бензин потом не занимать по соседям:D..курочка по зернышку клюет!!
     
    michail, Rom899 и burs2 нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    +500000мильёнов!Вот это я понимаю расчёт!Тока,блин,скока же тогда получают те,кто туарегов берёт?
     
  18. michail

    michail Опытный

    тут Рома, не хватит и 500000мильёнов!;D обычно на туарегах ездят те, у кого денег уже даже куры не клюют, либо ради выпендрежа, а сам в рваных носках и на бензин по знакомым стреляет... не раз сталкивался с таким контингентом! Влад правильно все делает! молодец!
     
    влад нравится это.
  19. влад

    влад Эксперт

    спасибо ребца,только мне сама жизнь подсказывает о том,что с зарплатой растут и потребности,а на туареги не работать надо,а воровать и по-крупному:D..никого не призываю-всего лишь мысли вслух;)
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да ладно,ездить на туареге в драных носках и на бенз попрошайничать...?Это что за психи такие?Савсэм балной галава...снэг башка зымой папал,да?