Складывание зеркал при постановке на охрану

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем alekseykorny, 24 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    alekseykorny

    alekseykorny Участник форума

    Здравствуйте,
    у меня allstar c hotstarom, хочу поставить автозапуск старлайн Е91 соответственно будет обходчик и модуль на can шину, как подключить складывание зеркал при постановку на охрану и раскладывание при снятии с охраны.
     
  2. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Прикольно было бы будь такая функция при стандартном складывающем радиоключе...
     
  3. TopicStarter Overlay
    alekseykorny

    alekseykorny Участник форума

    У меня есть мысль, что кинуть сигнал со второго канала сигналки на контакт складывания зеркал.осталось узнать по какому принципу складываются зеркала.
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Смотреть только в сторону настройки доп каналов. Самое интересное - это как заставить складываться зеркала без зажигания. Если бы зеркала складывались без зажигания, то ничего сложного.
    Может как-то можно активировать в мозгах складывание зеркал без зажиганияю
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Кстати не советую делать эту функцию зимой. Я один раз сложил после мойки - лопнула накладка зеркала в цвет кузова с левой стороны. Она граничит с неподвижной частью. Выдуло оставшуюся водичку и в эту прорезь. Лед поддел эту накладку. В итоге попадон на 3300руб накладка + покраска 1600 руб
     
  6. Skip15

    Skip15 Участник форума