Складское оборудование

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем FillIN, 7 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    FillIN

    FillIN Активный участник

    В Москву на новый склад нужно купить складское оборудование. Какое выбрать? Ребята, кто-то из вас трудится на складах стройматериалов? Что закупаете для перемещения грузов?
     
  2. Orfey

    Orfey Активный участник

    Мы в компании Аdvanta-М всегда закупаем оборудование https://advanta-m.ru/ Но сразу всю технику на складе не меняем. Раз в пару лет меняем устаревшие технические единицы. Таким образом парк техники обновляется постепенно и это не делает брешь в бюджете нашего предприятия. У них есть из чего выбратью Посмотрите сами, там большой ассортимент.
     
  3. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Мы с небольшим бюджетом не решились покупать новые тележки и погрузчики. Заказали подержанные. Считаю, так намного правильнее. И экономически выгоднее.
     
  4. SiverR

    SiverR Пользователь

    Нам скоро тоже надо будет заняться обновлением оборудования, директор сказал уже присматривать что есть в продаже по невысокой цене.
     
  5. Daster

    Daster Пользователь

    Мы вот тут купили электропогрузчики марки Нichiyu https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/nichiyu-forklift/ Хорошие, в работе они нам нравятся. Пока взяли два и в дальнейшем, если они будут работать так же исправно как и сейчас, то купим еще парочку, потому что придет время списывать старые. Автор, это китайские погрузчики, по цене совсем недорогие.
     
  6. Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Все зависит от того, что вы будете хранить на складах?
     
  7. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    а где можно глянуть оборудование для работы с грузами? нужны стропы и захваты
     
  8. Xielbya

    Xielbya Механик

    Я с радостью поделюсь своим опытом покупки грузовых приспособлений на Мехзаводе ГПО. Я заказал канатные стропы и крюки крановые для своей компании, и я был приятно удивлен качеством продукции и профессионализмом обслуживания клиентов. Продукция была изготовлена точно по моим спецификациям и была доставлена вовремя. Кроме того, цены на сайте http://www.mzgpo.ru/ на продукцию Мехзавода ГПО оказались очень конкурентоспособными по сравнению с другими производителями.