Складной ключ без сигнализации

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем ВладимирСПб, 5 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    ВладимирСПб

    ВладимирСПб Новичок

    Собственно вопрос, никто не знает где и как - купить и прописать на Центральный Замок VW складной ключ? В салоне дилера говорят что только при установке штатной сигнализации он дается, а отдельно мол купить и прописать нельзя! Хотя например в гольфе он идет сразу и при отсутствии сигналки, просто на Центр. Замок.
     
  2. burs2

    burs2 Опытный

    А у
    А у тебя разве не складной ключ?
     
  3. Андрей 88

    Андрей 88 Проходящий

    таким же вопросом задавался! в салоне сказали что что складной ключ идет только с комплектации Hiline.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ВладимирСПб

    ВладимирСПб Новичок

    Вот и мне такое сказали, но я думаю раз на гольфе ключ прописывают просто на Центральный замок, то и на поло можно прописать ключ без сигналки (а то не охота ставить штатную уг. сигналку и так за дорого только ради ключа! )
     
  5. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Отдельно купленный ключ и его прописка (адаптация) стоят почти как установленная штатная сигналка.
    П.С. Ключ можно прописать только у ОД (и то через инет онлайн).
     
  6. Kroko

    Kroko Новичок

    Вот через неделю-две уже приедет моя Polo седан Comfortline.

    Начал выбирать сигнализацию и возник вопрос. А в этой комплектации идет раскладной ключ:
    [​IMG]
    или маленький? и можно ли найти сигнализацию сразу с ключом? Уж очень не хочется таскать два таких брелка. Идея в том, чтоб ключ и дисплей с сигнализацией были в одном брелке. Или это не реально?
    В идеале хочу поставить Pandor'у.
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Уважаемый, прежде чем создовать тему, нужно воспользоваться поиском (в правом верхнем углу). Ваш вопрос я сюда перенес.
    По вашему вопросу отвечу: если у вас комфорт и не заказана как доп. опция сигнализация, то у вас будет обычный не складной ключ без каких либо кнопок.
     
  8. Kroko

    Kroko Новичок

    Вопрос в том можно ли найти СИГНАЛИЗАЦИЮ с дисплеем(обратная связь) и ключом... Очень не хочется носить 2 брелка...
     
  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Почему два? Ключ и брелок с дисплеем.
     
  10. Kroko

    Kroko Новичок

    ну так ключ вроде как раскладной... а значит размером как брелок...
     
  11. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Ты хочешь себе такой нарезать? брелок с дисплеем.jpg И еще в него чип имобилайзера нужно засунуть как то.
     
    Александыр и Kroko нравится это.
  12. Kroko

    Kroko Новичок

    да-да-да! Что-то такое хочу! А чьих фирм есть такое чудо? Что за модели или как они называются?
     
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Я не задавался целью поиска таких (все в одном), в инете все есть, а меня и ключ + брелок устраивает.
     
  14. Kroko

    Kroko Новичок

    Вдруг кому полезно будет... Поговорил с ребятами, которые ставят сигнализации... Мне сказали, что есть брелки сигнализации с ключами... Их выпускают итальянцы, но там сигналки все сканируемые... Так что остаётся ходить с двумя брелками
     
  15. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    А имобилайзер как в итальянский ключ запихать?
     
  16. Kroko

    Kroko Новичок

    Система либо вешается на родной ключ и ломается всеми кому не лень... либо собирается на их брелке и вроде как всё туда собирается... и тоже сканируется...